Беременность и роды

не хочу в роддом заранее ехать там лежать плевать в потолок? так мона и 2 недели проволяться((((

я легла за неделю, но в ту же ночь родила. Если бы была дома, могла там же и родить, так как начала что-то чувствовать только при 8 см открытия
отначала схваток до родов прошло 1.5 часа
Светлана Чернова
Лучший ответ
ну и правильно, нечего там делать. . помню меня муж хотел заранее положить) ) а врач сказал - гуляйте, показаний к госпитализации нет))
Если нет показаний, зачем же ехать?
ну и не едьте! поедете когда схватки будут... или иные показатали родовой деятельности.
Светлана Брик
Можете отказаться от госпитализации, если нет объективных показаний. Если вы себя нормально чувствуете, малышхорошо двигается и все анализы хорошие - то ждите начала схваток дома.
Наталья Багина
Лучше схавток дома ждать, если серьезных показаний для госпитализации нет. Стимульнут, никто вас там держать не будет.
Настя...
так и не едь. че там делать то?? ? если хорошо чувствуешь себя, сиди дома жди схваток.
Юлия Кохан
вызывать скорую надо:
- если отошли воды;
- если начинаются регулярные схватки;
- если начинается кровотечение... .

у Вас ничего из перечисленного нет.. . ждите дома)) )
я первый раз лежала, больше не хочу. поеду как схватки начнуться. тем более договоренность с врачом своим, чуть что ему звоню.
ну и не едь. . как прихватит - успеешь доехать.. . только кошки быстро родятся.. . а ребенок если сверх быстро и то часа 3...а то и все 12 (по учебнику)
Яна Пилипась
я легла в роддом в 41 неделю и то не хотела, хотела дома схваток ждать, тоже думала что я там делать буду, а в итоге всех кто в этот день поступил "очень хорошо" посмотрели на кресле, что все в этот же день и родили
А до роддома далеко? если есть машина под боком или по любому не далеко, так и сиди дома. все ровно да пять минут не родишь.
легко.. . можно и больше...
Ludmila Bogaevskaj
меня клали в больницу так как перенашивала.... я и сама в такой ситуации рвалась туда- мало ли что с ребенком может случится.... а если вы еще не перенашиваете, самочувствие нормальное и врач не настаивает- сидите дома)....
И не надо. При первых признаках просто вызывай скорую. Успеешь.
А рожать в машине интересней ?
мне тоже кажется, что лучше дома посидеть. не будет этого тревожного ожидания, не будете наблюдать орущих людей каждый день (при мне 2 рожать начали, так у самой потом живот болел, стресс еще тот! )

тем более там персонал зачастую холодный, с притупленными чувствами, всех под одну гребенку чешут. решат еще стимулировать вас, заставят, так сказать, а потом мало ли что. . надо быть самой морально готовой, а не выполнять инструкции как робот, ваш же ребенок все-таки!
не, две недели они сами вас не потерпят, если уж приедете, быстро вас родят.