Беременность и роды
Сегодня приходила медсестра...
сегодня приходила медсестра на патронаж, вчера детям прививки делали... ну так вот, рассказывает, что до нас была в семье, там "мамочка" жаловалась: купила детское фруктовое пюре, а там червяк... вы с такими "находками" сталкивались?
Можно предположить что может попасться всё что угодно. Например, после рассказов одного из сотрудников завода, цеха по изготовлению томат. сока, я его больше не пью. А я и не тратилась на все эти пюрешки, т. к. их консервируют, они проходят всякие обработки для длительного хранения, что и витаминов не остаётся.
Вера ************
я так люблю томатный сок, только его и пью:))
Никогда не сталкивалась. Смотрела передачу как-то. Там чего только ни показывали и мышь целая в хлебе и червяки в воде..
Это по телеку показывали... не червяк, а похлеще)
Недавно тут девушка писала. Что в банке со смесью червяки обнаружились...
йогурт покупала дорогой, написано на банке - натуральный.... открыла - а там плесень.. . прям зеленая такая бяка плавает.. . противно стало...
Elena Morozova
вот. я тоже на той неделе с йогуртом таким познакомилась,был ветер а то бы отнесла опять в магазин. Причем я не один покупаю, а сразу по 20 штук.ой очень любит, да и я ем.
Гульжан Назарова
значит натуральный был, плесень тоже выбирает лучшее)))
не верю )))
Нет, я червячка один раз увидела в ...прокладке, ЧЕСТНО!
Теперь пользуюсь тампонами!
Теперь пользуюсь тампонами!
привет!!! !
ого! надо же.. не сталкивалась.. .
михална (здесь в ответах) как-то говорила что в бабушкином лукошке плесень встречала.. .
а я сегодня ездила в ижминводы- покупать путевку!
ого! надо же.. не сталкивалась.. .
михална (здесь в ответах) как-то говорила что в бабушкином лукошке плесень встречала.. .
а я сегодня ездила в ижминводы- покупать путевку!
Вера ************
Привет! ну вот это только и радует:)) ( про химию)
Купила? Когда едешь? На долго? Я в прошлом году хотела в заезд "мать и дитя", но из-за этого жаркого лета, думала не выдержу, дома-то без одежды ходила, а там не походишь, а сейчас уж с двумя тем более не скоро соберусь... как там цены?
Купила? Когда едешь? На долго? Я в прошлом году хотела в заезд "мать и дитя", но из-за этого жаркого лета, думала не выдержу, дома-то без одежды ходила, а там не походишь, а сейчас уж с двумя тем более не скоро соберусь... как там цены?
нет, я не сталкивалась, "бабушкино лукошко" никогда не брала, не внушает доверия. А вы бы лучше поинтересовались из чего прививка поставленная состоит, поверьте, съеденный червяк в сотни раз безопаснее.
Вера ************
этим я интересовалась до прививки, думаю, это логичнее...:)
мне свекровь рассказывала как у неё знакомая там же личинку нашла огроменную... На что я ответила-больше покупайте это БЛ!! ! там состав такой что волосы дыбом, а червяки-это фигня!! ! Кстати, та мамашка звонила им, предъявляла претензии, они что сказали? сами виноваты-не так хранили, не там купили и т. д.
Вера ************
вот не знаю, хотела она звонить производителям... а что там и как, не знаю...
бабушкино лукошко все пробовали. ничего подобного не встречала ни в нем ни в каком то другом. Может срок годности истек
Вера ************
срок годности нормальный, и хлопок при открытии был...
Зоя Самойленко
червяк от воздуха не появится, даже если срок годности истек, его туда запустить надо
Никогда. И не верю тем, кто якобы сталкивался.
Вера ************
ну вот я вам реальный случай рассказываю, ну если только медсестра меня не обманула...
Гульжан Назарова
по телеку аналогичный случай показывали
ниразу так не попадали.
не сталкивалась слава Богу. едим бабушкино лукошко.
Екатерина Elektra
тыжкак-то писала, что с плесенью нашла?...
Боже. . нет слава богу не сталкивалась, но если честно верю в это, может там черви в муку перемолоты вот мы и не увидели
Вера ************
так вот она говорит, что прямо целый червяк, белый...
Слава богу нет. Но пол телевизору видела. Ужасть.. .
p/s/F нам даже не звонили после прививки, а к вам даже приходят...
p/s/F нам даже не звонили после прививки, а к вам даже приходят...
Вера ************
сама удивлена... недавно перешли на новый участок, так оказывается до года должны каждый месяц нас посещать...
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1090806
Там с фото.:))
Там с фото.:))
Какой червяк? Который в яблоках бывает? Это же пюре, он бы перемололся.
Вера ************
не знаю, сказала белый червяк прямо под крышкой...
Лично нет, в какой-то передаче про подобное рассказывали, и показывали....
нет
нет.. Я бабушкино лукошко покупала собачке своей, когда она мелкой была... А вообще червЯк-НАТУР ПРОДУКТ ЗНАЧИТ
Сыну купили кукурузную кашку БП - малышка или малютка (забыла) , и обнаружила там кучу маленьких жучков мелких и черных, немного похожи на муравьев!! ! Вот такие вот кашки БП,
Екатерина Elektra
что такое БП?
мне в хлебе таракан один раз попался
В детском питании не сталкивалась, а вот дорогие шоколадные конфеты купила с червяками ))))
передача Среда Обитания) и это была личинка жужелицы. страшная аж жуть 3, 5 см. червяк такой с ножками... беее..
Вера ************
почему "И это была"... я вам про один случай, а вы мне про другой... я же не утверждаю, а спрашиваю.. сама ничего такого не находила, младшего еще рано подобным кормить, а со старшим этим не увлекалась, да и младшего, скорее всего не буду этим кормить, ну покупать точно сама не буду...
так это ж продукт натуральный )), а то покупаем в супермаркетах овощи да фрукты, красивые такие, что даже черви их не едят ))))
а пюрешки лучше самому делать ))
а пюрешки лучше самому делать ))
Нет, таких находок не было. Мы кушаем Гербер и пьем сок Бабушкино лукошко.
Как он там вообще может оказаться, оно перетерто до состояния пюре!! ! Почему тогда там нет фруктовых косточек и веточек!?!? Почему их никто не находит, что было бы логично? Не верю пока сама лично не увижу. Послушать с ума можно сойти... по всей стране находят в детском питании червей и Роспотребнадзор и санэпидемстанция ничего не делают. Все фабрики по закрывали бы уже.
Вера ************
а вы думаете, он после того как пюре уже приготовлено, не может туда попасть??? или яблочко протерли, и запечатали в баночку?:))
дома всё сами делайте, привыкли ёмаё к всяким ерундовинам и деток травите
Гульнара Шакирова
А из чего делать? Типа овощи-фрукты в магазине все натуральные и экологически чистые? Мы ж в Москве живем, а не в деревне.
Нет ни разу не было , "бабушкино лукошко" - не покупали - не вызывает доверия, а теперь тем более .
Нет.
кушали =) ничего подозрительного не находили в детском пюре
раз в йогурте питьевом (для взрослых) пушистую зеленую плесень обнаружила. . сразу стало понятно зачем эти банки в супермаркетах трясут =) и больше не покупала .. хехе
раз в йогурте питьевом (для взрослых) пушистую зеленую плесень обнаружила. . сразу стало понятно зачем эти банки в супермаркетах трясут =) и больше не покупала .. хехе
Когда были маленькими, пюрешки ели именно Бабушкино лукошко. Всякие разные. Но никогда ничего подобного не встречала.
да не может такого быть!! ! О_о
Похожие вопросы
- Прочитала на одном сайте,что на 9 месяце приходит медсестра домой и проверяет, все ли готово к рождению ребенка.Это так?
- Сколько раз к новорожденному приходила медсестра и врач в первый месяц?
- С первой дочкой до года к нам домой приходила медсестра каждый месяц. А со второй была только в первый месяц. А у вас м/с
- Девушки как часто после выписки из рд приходит медсестра? и что она делает?
- Как часто к вам домой к новорожденному приходила врач и медсестра?
- В 1раз педиатр пришла до обеда в Ср, в Пт медсестра. уже Ср, скоро вечер, никто не пришел. к вам как приходили?
- в чем должны приходить врач и медсестра на патронаж?
- Как часто с момента выписки вас посещал патронажный врач или медсестра?
- как часто должна приходить патранажная медсестра и врач ,?
- Сколько раз будет приходить потронажная медсестра после рождения ребенка?