Беременность и роды

В 1раз педиатр пришла до обеда в Ср, в Пт медсестра. уже Ср, скоро вечер, никто не пришел. к вам как приходили?

Медсестра сказала, что не знает в какой именно день придет
Я всех выгнала и расписку написала мол некуй ходить, достали.
Luba Diamantenko
Лучший ответ
Людмила Фадеева Меня со старшей это тоже напрягало сильно
Время прихода зависит от расписания приёмов в поликлинике у педиатра (в часы своего приёма он точно не придёт))) и от количества вызовов. Заранее предсказать, сколько их будет (особенно во время эпидемии гриппа) невозможно.
Аида Леонтьева
врач за первый месяц 2 раза пришел на 16-ый день и на 25-ый, но мы-то выписаны были на 15 день.
А медсестра зашла один раз, посмотреть, познакомиться.
Чё им делать-то у мну часто, я ж типа врач. А потом только направления на анализы заносила.
Юлия Панкова
У нас тоже не было какого-то чёткого графика посещений медсестры...
Aisulu Suuulu
Поздравляю!!!

К нам приходил врач на следующий день после выписки, потом еще раз пришла через неделю и сказала, что больше не придет так как праздники на носу. Медсестра приходила трижды. Два раза до НГ, один раз совершенно неожиданно после праздников.
Говорили, что ходят в зависимости от ребенка, к кому-то каждый день, к кому-то раз в неделю.
Nozimaxon Norkulova
Приходили как время было у них. Но, чаще, не приходили, а запись в карточке делали, что был патронаж.
Ната Краснова
К новорожденному только один раз педиатр пришла на следующий день после выписки и все. А зачем ещё ходить-то?
Педиатр на 1-й после выписки, на 10-й и 20-й после родов приходила. Патронажная сестра каждый день пока скобка с пупа не отпала. Оба раза.
Людмила Фадеева Ого. не, на каждый день я не согласна совсем
Если вы про патронаж новорожденного - нет определенного графика, есть только определенное количество раз за первый месяц жизни. Если есть вопросы, можете позвонить в поликлинику и вызвать врача/медсестру на дом, объяснив, что они вам нужны именно для патронажа. Но в разгар эпидемии гриппа, не факт, что придут по первому зову.
Приходили к сожалению. Не нужна медсестра, что она может рассказать нового и интересного. Только время ваше отнимет .
Галина Лаврова
к новорожденному? не помню. примерно 1 раз в неделю или врач или медсестра. один раз заведующая приходила
Яна Балабан
Людмила Фадеева Ого, а ей че надо было? или персонал весь болел?
У нас первый раз пришла медсестра на следующий день после выписки. А потом каждый день, кроме выходных, приходили. Врач пару раз, в основном мед сестра. Поликлиника была в соседнем доме.
Olesya Shevchenko
К нам не ходили. Что то нужно было-сами шли. А так нефиг к нам шастать с больничными инфекциями и после 150ребенка.
На второй день после выписки педиатр и медсестра, через неделю одна медсестра, затем наступили Новогодние праздники, никто не приходил 12 дней, после них пришла медсестра один раз, а потом мы уже сами в месяц пошли в поликлинику.