Беременность и роды
Спросила у врача сегодня,можно покрашусь,а она химия,вредно на таком сроке(6й месяц).Может у меня врач фиговый,старушка?
всю дорогу делала мелирование, красилась, красила ногти, стриглась.... как обычно. ;)
Врач у вас очень хороший. На самом деле, когда вы красите волосы, то через кожу головы в организм попадает химия, и все это может подействовать плохо на ребенка. Нет нужды рисковать здоровьем малыша, можно обойтись без окраски волос. А вот стричься можно )))))
В процессе покраски Вы действительно вдыхаете довольно долго не самые лучшие пары. Так что, может, и стоит прислушаться к "старушке".
странно, что вы с ней вообще разговариваете на тему стрижек и поездок на дальние расстояния.. . при чем здесь прическа и участковый гинеколог?))
Пончик
Потому что это моя семейная врач.
Хной можно покраситься.
Пончик
Ну какой хной,я блондинка.
Я на 8-ом месяце не выдержала: помилировалась, постриглась. 3 часа сидела, чуть спина не отвалилась. Зато потом красатулей себя чувствовала!
Я красилась. И все нормально.
стричься можно, а вот краситься-нет, потому что вы при покраске вдыхаете очень много химикатов, а для ребенка - это не очень хорошо
не совеутую вдыхаете много химии это очень вредно лучше хной
Краситься можно, но из за гармонов в организме может получиться совсем другой цвет или может кружиться голова от запаха краски. Вот вдыхать пары краски на протяжении окрашивания вредно для малыша.
еще руки вверх не поднимай!
конечно это перегиб)
Крастесь на здоровье, только проветрите потом хорошо, через голову, конечно, ничего не всосется, а пары так не очень.
А что красить то собралась?
Все это ерунда! Делала мелирование, колорирование во время беременности, родила нормального ребенка.
красится конечно не желательно... но я красилась и нечего... и на дальние расстояния ездила и тоже ничего.. . а насчёт стрижки вообще бред...! красится не желательно но если срочно надо то можно.... ничего страшного в этом нет!