Беременность и роды
Как Вас во время родов называла врач или акушерка?
Таня, хотя я Инна, но в тот момент мне было все равно, хоть горшком, лишь бы в печь не ставили
"моя хорошая" и за руку держала.. . мне вообще все три раза везло на людей в роддомах
по имени.... вполне достаточно....
Оо, меня даже по голове гладили ))) Профессор, с которым я на роды договаривалась, заскучал и пошел по делам, оставил свою аспирантку мои схватки считать, ой, какие она мне сказки рассказывала...
Честно говоря не помню. Помню, что когда родила врач сказала, что дочка просто красавица
истеричка
Верочка)))
никак не называли только говорили когда тужится когда нет роды проблемные были и очень быстрые.
по имени
А мне говорили, мамочка, Милочка не надо заглядывать за шторку. Было КС и на анестезию у меня была странная реакция у меня начал жутко чесаться нос и дабы мне его постоянно не чесать мне развязали одну руку а я попыталась заглянуть за штору.
И александра, и сашенька, и девочка, и мамочка! люди были рядом хорошие.
рожала заграницей может как то и называли я не поняла
никак не называли. Вообще все такие недовольные были, заспаные.. Рожать то пошла в 23 часика) Да я и сама спать хотела пипец как))
Солнышком! Но не помогало!
Я не слышала, кряхтела, иногда вопила)))
По имени.
солнышко, Поля ...Вообще третий раз все было по высшему разряду.... с врачом очень повезло....