Беременность и роды
Тянет на сладости,а точнее на конфетки(сосульки и коровка) Очень ли плохо их употреблять на мал.скоке Б.???
ДЛя ребёнка пока не опасно, а вот для вас, поправится, если вы склоны к полноте опасно. А вот на поздних сроках беременности надо по меньше есть сладкого, так как у малыша может быть потом диатез, но это тоже не всегда. Как повезёт.
Елена Александровна
Вы всегда пишите "мамочка почти уже пятерых детей)))" и всегда улыбаюсь непроизвольно:)) Так клёво! Чёт так рада за Вас))) Здоровья Вам, мужу и Вашим деткам!:) Хочу 4-х деток, вот первенца родила, то плачет то скачет, колики, всякое сами знаете, + роды и послеродовый период...
Я сладкое ела тоннами во время беременности.... единственный минус -лишние кг..
а у меня наоборот, в первый триместр отвернуло от сладкого напрочь! аЖ удивительно было. А с недельки 18-й понеслась)) ) каждый день покупали торт! ! ела сладкое каждый день до родов, в день родов сьела 2 пирожных и почти пол наполеона. Будьте здоровы и лёгкой Вам беременности!
У меня сестра всю беременность на сладком сидела. В день по пару кг съедала. Сын у нее теперь тоже большой сладкоежка.
у меня сейчас тоже самое самое, я съедаю по немного, эсли будете себе отказывать то потом килограммами начнете кушать
Все полезно, что в рот полезло!! ! Особенно беременным, главное в меру!
Нельзя себе ни в чем отказывать во время беременности....
Главное не есть киллограмами.
купите конфет! может вы парочку скушаете и собьете охоту...
Я при первой беременности сладкое не то что ела, а лопала. все говорили - девочка будет.... а родился сын... и сейчас до 3-х месяцев тоже уплетала сладкое, а теперь и не тянет.... в разумных количествах можно всё....
Ешь на здоровье, малыш просит!!! Только смотри не набери вес больше положенного, т. к. в консультации любят за избытока веса в больничку класть. Родила двоих, ОХ как это знакомо!!!