Беременность и роды

скажите нам завтра идти на контрольное свешивание (ребенку 2 месяца) у меня молока вообще нету, есть точнее но мало. как б

Педиатр вам скажет, какой лучше смесью подкармливать, как вводить смесь, нельзя ее резко заменить молочком грудным, по чуть - чуть.
Людмила Городнова
Лучший ответ
Контрольное взвешивание делают для того, чтобы узнать, сколько молока получает ребенок за одно кормление при грудном вскармливании. А если вы смесью кормите, вы и так видите, сколько граммов он съел. Зачем вам взвешивание? Просто объясните педиатру ситуацию и не таскайте малыша лишний раз по поликлиникам.
Для кого или чего вы взвешивание будите проводить? Вам нужно знать реальную картину или хорошую оценку в журнал получить?
очень легкий способ проверить сколько у вас молока не неся ребенка в больницу: сцедить в бутылочку. Если так не проверить, то откуда сведения, что мало молока? Но если кормите смесью, то смысл контрольного взвешивания. Оно делается, чтоб узнать, сколько ребенок съел молока. Но если вас так сильно гложат сомнения и такое недоверие к вашему педиатру, попробуйте проконсультируйтесь у другого (возможно в платной клинике, там более внимательней отнесутся)
Гораздо проще наладить полноценное ГВ, чем выпрашивать смеси.
Если действительно нужно и готова немного потрудиться-пиши в личку.
Все гораздо легче, чем ты думаешь
Кого СВЕШИВАТЬ собрались и куда?
Меняйте педиатра. Сейчас такое возможно. Идите к заведующей. плохие отношения с детским врачом ни к чему хорошему ни приведут ((( Или общайтесь не с врачом а с медсестрой. Мы именно так и делаем.
Anuta Parshykova
взвешивание только для деток на ГВ с плохой прибавкой в весе, что бы определить это молочко не усваивается или не докармливают, а при кормлении смесью вы видите сколько съел ваш малыш
Юлия Павлова