Беременность и роды
Могут ли быть месячные на ранних скоках Б и на сколько это опасно?
у меня 2 раза шли мес.. . угрозы никакой не чувствовала потому как не знала про б-ть. . кстати- кто хочет меня оспорить типа не это мес были- выделения были обильные как всегда)) ) и 5 дней а когда уже не пришли в срок очередные - пошла сдаваться и на УЗИ меня обрадовали вместо моих якобы 7-8 недель мах, поставили срок 14)))) так и родила по этому сроку)) ) гинеколог мне тоже на мой вопрос как такое могло произойти сказала- радуйся чтоо не было выкидыша. типа это связано с низким уровнем прогестерона...
Jelena Lescevska
Спасибо за такой ответ!а то у меня уже начинается паника,а гениколог на это кровотечение ни как не отреагировала
Маша Александрова
Вот-вот, я в 16 недель узнала. Почувствовала уплотнение внизу живота, испугалась, думала миома, дождалась конца месячных и к врачу... А через неделю малыш уже шевелиться начал))
Надежда Степанищева
И у меня так же было, правда много-много лет назад. Я ответ написала про это. Мы на юг собирались, месячные прошли, мы уехали. Разве я бы поехала в такую жару, беременная? А там такое началось - короче, море видеть не хотелось, испорченный отпуск, билеты меняли и уехали обратно в Москву. Потом с врачами сроки обсуждала долго. Спорили, кто прав. Родила нормально, месячные все же были. Дочка родилась 4 кг.
ну вообще то не должно их быть. если есть, то это уже угроза выкидыша, надо в больницу на сохранение.
Могут. У меня с дочкой (ей уже скоро 30 лет) были, я точно помню. Мы на юг собирались, билеты уже были куплены, менячные прошли, скуднее, чем обычно, но были однозначно. А там меня начало тошнить.... Короче, я потом с врачами долго сроки обсуждала беременности и в итоге все же была беременность тогда. Так что бывает и такое. А по поводу опасности - не опасно. Раньше говорили - ребеночек омывается. А что это значит -не знаю. У моей дочки не было такого - родила сыночка ровно через 9 месяцев от зачатия - день в день.
Месячные - нет. Ибо месячные - это выход наружу внутренней выстилки матки (эндометрия) , и беременность при таком раскладе НИКАК не может быть сохранена, по определению.
Если омовение плода так называемое, то неопасно, а если кровяные выделения, угроза выкидыша.
нет не могут быть