Беременность и роды
Словно сто лет назад это было. Впервые узнал, что стану отцом. И в одночасье весь мир оказался МОИМ. В те дни...
...меня не покидало пронзительное ощущение счастливого самоутверждения и ОБЛАДАНИЯ своим будущим ребенком. Банально? А у женщин, наверное, к этим чувствам примешивалась тревога?
да ты знаешь, нет, вообще в кайф когда узнаешь о том что у тебя в животике уже зародилась новая жизнь и скоро ты ее увидишь, потрогаешь, конечно беспокойство присутствует, но только по тому что ты хочешь чтобы у твоего ребеночка было все самое лучшее и сама меняешься, и близких пытаешься изменить, чтобы и они были самыми -самыми....
Мне кажется, что мужчины больше проявляют эмоций в период рождения детей.. но потом почему то раздражаются от родного крика своего младенца..
и кто скажет что чужого можно любить сильней своего?
самое главное не то, как мужчина отреагировал на рождение ребенка, а то как он проявляет себя в его воспитании
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
Мы с мужем на первое узи ходили вместе. Он никак не мог поверить что после 10 лет нам снова улыбнулось счастье сверху. Ничего подобного что мужчины теряют интерес к детям. с первым (ему 16) он ходит на бокс. Вторая (1 год) ходит за ним хвостиком. конечно узнав о беременности женщина сильно переживает о здоровье дитя, образовании, жилищных условиях. Но дети всего этого и даже большего стоят
обычно мужики юлить начинают, как бы не жениться и т. д. . Типа дорогая, может мы попозже этим займемся...