Беременность и роды

извините за беспокойство...тут подруга спрашивает ( чтобы не афишировать свой ник просит меня,уже родившую сто лет назад

так вот! она наелась черники,думает,не родится-ли у нее фиолЭтовый малыш? и что мужу говорить?может кто сталкивался?
Ну вот!! ! Катя! что ты наделала!! ! Все ж щас поймут, что это про меня!! !
Теперь придется говорить, что я интернете пересидела, под ником "Багира"! Вот чернявенький и получился!! !
Нет, ну от трех литров черники зубы то уже черные! Как там интересно малышу? Вкусно? Или уже думает, что мама всякую фигню ест?
Таня Качкова
Лучший ответ
Гулайна Байменова ИрКо,читай ответы и думай давай,че делать)))))))))))))
да ладно. хорошо, что ежевики не наелась. а то потом сложно было бы объяснить, почему ребёнок негр
Гулайна Байменова о,надо ей сказать,чтобы не смела есть! и шоколад тоже...
Глупости)) ) Я перед родами наелась сразу клубники, абрикосы и черешни, на след. день родила))))) )
Фиолетовым точно не будет, а родит быстро)))
Ольга Головина
Это хорошо, что у вашей подруги все хорошо с чувством юмора!
Прикольно: -), это на тот случай если негретенок родится, отмазка для мужа 100% будет :-))))))
Gauhar Kantureeva
Цветные дети нужны стране.)))) ) Не родится.))
ОЙ, не могу! Я под столом валяюсь! Ну артистки! Нет, конечно. Родится абсолютно розовенький ребеночек. Удачных и легких ей родов. Единственный случай "пигментации" ребенка, который я лично знаю, это когда мамочка ВСЮ беременность ела морковку. У малыша была персиковая кожа. Видела сама. Очень мило!
Марианнушка
Я перед самыми родами наелась апельсинов, и меня мама пугала, что малыш оранжевый родиться. Родилась розовенькая, как и положено.
забавная фантазия у вашей подруги =))
Вера Ногина
да ну, я думаю нет...
Смотря какого цвета этот Черник был.. . А то может!
S.
Sigma .
Родится 100% фолетовый, срочно примите стакан касторки.
Маша *
Гулайна Байменова да не я! подруга! я родила.
непоняла????
Jekaterina Zdanova
Гулайна Байменова и я тоже! она мне в агент вопрос скинула и попросила задать!
Смешно!! ! :0
Что за ерунда!!!! Черника - это же куча витаминов! Пусть кушает побольше и других ягод.
Nazira.. Uzakbaeva..
ГГ, вобще-то это от черники не зависит :-))
З)
Зауре )
Что за бред????
беременность - пора эмоций, нервов и фантазии...