Беременность и роды
Родила пол года назад, вес не двигается никуда. Никак не могу скинуть. У кого так было?
Всё дело в вашем аппетите, виде питания и отсутствии физических нагрузок...
А как опишете свое питание??
пока кормите грудью -не переживайте, потом постепенно все уйдет . жена до беременности весила 54, рожать пошла 58, а когда кормила дошла до 62 -потом пришла в норму .!
Анастасия Гончарова
я не кормлю грудью, в том то и дело
А что для этого делаете?
Анастасия Гончарова
читайте комментарии)
У меня так. Ещё и набираю потихоньку ((( не могу не есть. На голодный желудок молока нет.
Анастасия Гончарова
я могу вообще не есть целый день... а толку никакого
У меня тоже так. Хорошо хоть не набираю. Надеюсь скинуть после окончания гв.
А кормите грудью? Может от этого?
Вообще после родов конечно тяжелее с весом бороться, особенно если еще и предрасположенность есть. Да и аппетит унять не легко.
Обычно о сбросе веса задумывается только после окончания ГВ.
А пока старайтесь питаться здоровой пищей. Исключите всякие вкусняшки, мучное. Нужно начинать пытаться контролировать себя сейчас.
Анастасия Гончарова
не кормлю грудью. не ем мучное и сладкое-результат 0!
Не переживайте. После 10мес пойдёт вниз. пока кормите грудью может стоять
Анастасия Гончарова
я не кормлю грудью
сочувствую (
Анастасия Гончарова
да уж
Самая лучшая диета которая реально помогает, не сбросить вес а нормализовать, т. е. если вы слишком худая, то наберете, если имеете лишней вес, то скинете. Сама диета заключается в рационе питания. Не ешьте хлеб, жареное, жирное, сладкое. Сахар замените фруктами, мясо есть ОБЯЗАТЕЛЬНО- самое лучшее куриное. Колбасу, сосиски есть нельзя.
Завтрак в 8:30,
Второй завтрак (какой нибудь фрукт или яйцо вареное) 10:30,
Обед 13:00,
Полдник (тоже фрукт, можно фруктовый салат или овощной) 16:00,
Ужин 19:00,
Второй ужин ( лучше теплое молоко или нежирный кефир) 21:00.
Чай можно пить когда угодно но без сахара естественно, можно из сладкого зефир есть.
Завтрак в 8:30,
Обед 13:00,
Ужин 19:00,
Анастасия Гончарова
пп питание, я так понимаю... сидела на пп два месяца-ни дного кг не скинула..
строгая диета, пока ребенок спит упражнения из ютуба... я за три месяца так 13 кг скинула
Диана Озерова
Какая диета если детя на ГВ
Анастасия Гончарова
может быть посидеть на гречке?
у меня дочка родила ребенка и вес не скидывался все 2,5 года пока кормила грудью но она и не переживала, главное ребенок, потом сбросила автоматом 20 кг, сейчас ждет второго ребенка и как там будет не знаю
Анастасия Гончарова
как она сбросила 20 кг? что делала?