Беременность и роды

Инструкция как дожить до ста лет?

Дайте подробную инструкцию, как жить и что делать чтобы дожить до ста лет. Ну то есть что есть, пить, что не есть, что не пить, что можно делать, что нельзя...
теоретически это возможно при условиях:
здоровая экология (рядом нет заводов и прочей промышленности с загрязнением воздуха и воды, чрезмерного излучения)
отсутствие вредных привычек (алкоголь, наркота, курение)
здоровая и экологически чистая еда без консервантов и прочих Е-добавок
спортивные нагрузки без фанатизма
прием витаминов
регулярное и разнообразное питание по средиземноморской кухне (рыба, овощи, зелень, фрукты), больше пить воды
отсутствие стрессов и нервотрепки
ежегодная диспансеризация
Pantera Pantera
Лучший ответ
Нет таких инструкций.
1. перестать сидеть в интернете.
2. всё, собственно.
Есть такая инструкция - она спрятана в 5 заповеди и в простоте своей очень сложна - это единственная заповедь с обещанием. Жаль что мало кто ее читал до конца.
Исход 20:12 Чти отца и мать⁠, чтобы долгими были твои дни в той земле, которую даёт тебе твой Бог.
Так просто - слушаться родителей - а как же это сложно.... Согласитесь?
Oooвикторияооо
Екатерина Тарасова А если родители.... педофилы....
Пей, кури, ширяйся и шпиль шлюх, проживёшь 100 лет
Зачем тебе доживать до 100 лет, живя в россии ?
Мне кажется, в первую очередь, это здоровый образ жизни, правильно питаться, не есть вредную пищу, заниматься спортом, соблюдать режим сна, хотя бы спать не менее 7-8 часов. И тогда возможно проживете долгую и счастливую жизнь!
Наслаждаться жизнью, думать о хорошем, не думать о смерти.
А зачем?
Екатерина Тарасова Умирать не хочется (
А если бы и была, то каким бы ты был в 100 лет?))
Екатерина Тарасова Ну блин все равно наслаждался бы жизнью, играл бы в комп там....
Это возможно если вы будите жить в месте где природа и нет никаких заводов, машин и того что загрязняет воздух и землю и тд. Будете есть только самую полезную еду и ввести очень здоровый образ жизни