Беременность и роды

Как мужа уговорить чтоб сделал ребенка ? (не путать с сексом это он не против)ждать пока он захочет -это сто лет пройдет

Лариса М
он то вам его сделает.. только если это будет против его желания потом будете воспитывать его одна.. не всмысле что муж вас бросит.. нет ни в коем случае просто если он вам его не делает-значит он еще не готов к отцовству.. поверЬте!! !

я сама лялю выклянчила а сейчас смотрю на незаинтересованное лиЦо мужа... меня это обижает.. но и ладно! ГЛАВНОЕ ЧТО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПУЗОЖИТЕЛЯ!!!
Александра Кругова
Лучший ответ
Поменять мужа....
Уговорами только.. . Не нужно "нечаянных" беременностей!
Куда он денется... ну не знаю, почему все уверены, что не денется... А вдруг денется, тогда что? Это рискованно, тайком залетать... Не торопитесь, подумайте. Лучше уговорите его по хорошему... если хотите полноценную семью, а не быть одиночкой-разведенкой...
зачем семью создавали, если ему дети не нужны?... Беременнейте сами, он и знать не будет))
Torichka Shelepova
это точно. Почему-то мужчины начинают хотеть детей где-то годам к 38ми. А первого получают в основном случайно. Так что начинайте уговаривать уже сейчас, и если видите, что не собирается вас убить, когда вы начинаете этот разговор - то все. уже можно пытаться. .
В основном окружающие меня мужчины начинают хотеть ребенка или в вышеуказанном возрасте - или если не получается. Или после тяжелой болезни. Когда врубается, что может и вообще не успеть
во-во дырочки делайте, прям через упаковку иголочкой))))))))) )
а еслитаблетки пьете, исценируйте, что продолжаете их пить, а сами бросьте-вот и заберемениете!
Rita Yessimbekova
убеждать его, долго и нудно, тогда он точно согласится, так как не захочет слушать ваши просьбы
делайте дырочки в презервативах, куда он денется...
Юлия Цыпалюк
Действуйте от противного! Так советует Корнеги. Я его не очень то уважаю, но этот метод срабатывает, поверено.
Chertovski Mila....
Если пользуетесь презервативами, проколите только незаметно, а если просто прерванный половой акт, то возбудите его до невозможности, залезте сверху и не слезайте =) А я вообще своему сказала что беременна, попросила беременную подругу сделать тест, показала ему и сказала, что все уже некуда предохраняться и все, начал в меня все дела свои делать, но всеравно бесполезно =(
Мой тоже долго "созревал". Убеждать долго и нудно не нужно, это только на нервы им действует, дырочки в презервативах и имитация таблеток - это обман. А зачинать ребенка, когда один против - не дело. Я со своим делала так - идем или едем мы с ним, а там дитя, я начинаю умиляться и говорить: "Ой какая прелесть", Ой, а вот у нас не так будет, у нашей дочки будет белый бантик и розовое платице.. . Ну и дальше по ходу пьесы.. . Или телик вместе смотрим - и так же.. . А потом так вздыхаете тяжело - "Ой как ребеночка охота"... И так изо дня в день, но не настойчиво, а так.. . незаметно, как будто между прочим.. . Созреет.. . Мы вот уже на 30 неделе.. . Совсем чуть-чуть осталось, Бог даст.
А тебе нужен будет такой папа который не хочет собственного ребенка? Лучше подождать пока он захочет, возьмите заинтересуйте его этим показывайте картинки с детьми, выбирайте как бы нечаянно фильмы в таком роде может насмотрится так и захочет))
дырочка дырочкой а если он откажется. задай себе вопрос: а будет он хрошим отцом, и вообще, стоит ли с ним заводлить их. секс сексом а дети должны быть желанными для обоих родителей