Беременность и роды

Свадьбу ждала три года... Теперь еще три года ждать пока он решиться на ребенка?...

Через 3 года решился на свадьбу??? ?
Да вы счастливица!))))) )
Некоторые вообще на не не решаются!
А насчет ребенка лучше бы доходчиво, по-женски, донесли бы, что никогда не будет такого, что бы сказать: "Ну, все! ро-жа-ем! " Всегда будет много "но" и "если"... Главное сделать так, что бы он сам до этого "додумался" ;) Если вы мудрая жена, вы сможете это сделать.. . Он ведь голова, а вы шея ;)
Ольга Коноплева(Бабаченко)
Лучший ответ
вы же его сами выбрали, ждали, чего ж теперь жалуетесь? Такой вот у вас нерешительный мужчина.
.=
...настька... =*
Вы сами выбрали для себя роль ожидающей, вот и ждите. Я сама сказала что хочу за него замуж и сама сказала, что мы женимся ради семьи и детей. на самом деле мужчины очень уважают женщин с характером.
Глаза видели, что руки гребли)
Резковато, конечно, но вы же отдавали себе отчет, что выходите замуж за нерешительного человека.
Фаина Захарова
Ирина Пирожовская Олечка, какая классная у Вас поговорка. Пусть Dream of a reality™~ не обидиться! Но вчера по ПЯТЬ....
Ну, что делать: такой уж он у Вас! Может Вам быть настойчивее, ведь жена - это шея, куда она повернет. туда и голова смотрит!
Юлия Долгих
ну почему же? Просто нужно подождать пока он будет готов. Это такое дело, с этим нельзя торопиться и торопить
Виктория Кущий
а что в этом плохого, что он хочет обеспечить ребёнка? радоваться надо, что он такой ответственный.
Проколи презервативы
Ирина Сафонова Мы ими не пользуемся!
Попробуй забеременеть, за 9 месяцев созреет! Потом сам рад малышу будет!!!
Ирина Сафонова Интересно как я заберемению если кончает он не в меня?