Беременность и роды
Надо ли будить ночью малыша,чтобы покормить его?Или ждать пока сам захочет?
Нам 8 дней)))
Он сам Вас разбудит
Кушать захочет сам проснется, если вы кормите его по требованию. У меня малыш в больнице как-то 6 часов спал, врач сказала не будить.
Не надо.
А нам 12 дней))) . Ночью не бужу, а вот днем стараюсь разбудить, если долго спит.
будить не надо))) ) сам проснется и позовет, как проголодается))))
мне кажется, что правильно по требованию.
сына бужу и кормлю, что бы спал и не просыпался лишний раз)))
Будить не надо. Многие малыши делают ночной перерыв.
Спите спокойно.. . но вполуха.. . Как завозится, так и готовьтесь.. . пелёнки менять, кормить, в школу собирать...
он когда проголодается, сам разбудит.. . А у Вас если много молока, то сцеживайте его...
Я тоже пыталась ночью будить свою дочу, но она не просыпалась ни в какую. Сообщила об этом медсестре, которая домой приходит лялю проверять, думала может что-то не так. Она сказала, ну и пусть спит, зачем её будить. Кушать захочет сама проснётся.
Не надо не в коем случае, как проголодаться проснется и тогда покормите!
пустьспит, не будите
мой спит всю ночь засыпает в 11-12 просыпается в 7-8 я не будила так и продолжается
нам вот вот исполниЦа 2 мес. первый мес малыш будил меня меня каждые два часа круглые сутки. а теперь ночь спит и будит только в шесть утра.
Ваш малыш сам задаст режим кормления
Здоровье Вам и Вашему малышу
Ваш малыш сам задаст режим кормления
Здоровье Вам и Вашему малышу
Если в дальнейшем хочешь иметь бессоные ночи тогда буди
я не будила, он сам просыпался, когда есть хотел, или мокрый был
Ждать пока сам захочет!
вы ставте себя на место малыша, вас разбуди и кормить начинай, ну как, он сам захочет и проснётся, тем более ночью кормить это тяжело для малыша, в плане пищеварения.
конечно ждать. во сне ребёнок растёт, набирается сил. пусть малыш спит спокойно
желательно вообще н кормить ночью
Юлия Солохина
Если ночью не кормить, то молоко исчезнет.