Беременность и роды
девочки а у кого во время ГВ была сыпь на теле? чем можно помазать, а то на всех мазях противопоказания-лактация..
Прям мой случай, доче 10 мес было, меня всю пятнами осыпало, ребенка отвезла маме, а сама в КВД, диагноз крапивница, выписывали супрастин вм, пить Полифепан, на вкус землю напоминает, но помогает реально, а мазаться болтушкой Циндол. А еще вопрос был, а вы не хотите прекратить ГВ? только после того как отказалась такое лечение выписали, за 2 дня все пошло, но супрастин всего 2 укола сделала, а остальное как положено.
Ну пей уже фенистил. И не парься.. . А вообще причину нужно выяснить. Может у тебя крапивница на фоне переутомления и стрессов.... ТОГДА успокаивающие помогут.
Супрасин, фенистил, аллергия похоже у тебя на что то.. лиюо на пищу, либо на порошок, воду.... как не странно на холод.. Мазь баниацин отлично помогает.
™Demmi ©
фенистил нельзя при гв. класная авка!))) только где же КОЛЕНКИ???
У меня была сыпь на ногах, которая страшно зудела.... врач сказала что это на нервной почьве и подсказала как с этим бороться.... на поллитра воды две столовые ложки крахмала.... я не поверила чуду когда за сутки смазываний этой водой все прошло, а мучалась три дня.... спать не могла.... Выздоравливайте))))))
™Demmi ©
а сыпь какая была? прыщики? у меня просто красные пятна..не зудят.. а отчего у вас было?
отваром череды
лучше не мазать, а если чешеться-похоже аллергия, до врача можно намазать фенистил гелем
™Demmi ©
на фенистил геле написано- противопоказание- лактация
цитрусовым маслом, очень помогает. еще можно в местах где сыпь (я полагаю мелкие прыщавые высыпания) помазать размоченным хозяйственным мылом. Если корочковые высыпания, жесткие на ощупь - то молочная сыворотка поможет (просто промазывать места)
™Demmi ©
не прыщики, не корочки, просто красные пятна мелкие...
Похожие вопросы
- девочки подскажите на будущее во время гв можно кифир 1%?
- чем вы повышали лактацию во время ГВ и если молоко все-таки ушло ЯЮБ. я. то какие были причины на ваш взгляд?
- Мамы, а у Вас как было - вес уходил во время ГВ или после окончания ГВ?
- На 5 месяце беремености появилась какаято сыпь на теле (похоже на укус камара) сыпь сильно чешется.Может кто сталкивался
- Девочки, а Вы при беременности или ГВ кушали сладкое, кетчуп, майонез, соки магазинные пили?
- Есть ли мазь,гель от рубцов/растяжек на теле? Чем вы убирали растяжки Кто -нибудь пробовал Мазь Контрактубекс? кк она?
- почему говорят что во время ГВ набираешь вес а с прекращением скидываешь...некоторые наоборот говорят
- Девочки, всех разносит во время ГВ? Меня просто распёрло, страшно на тень смотреть, не то что в зеркало! Я одна страдаю?
- Девочки, у вас во время ГВ лезли волосы клочьями? Чем спасались? Что помогло? А то боюсь облысеть.
- Девочки, кто кормил дитё грудью, у меня такой вопрос - были ли у вас месячные во время ГВ?Нам сейчас 2 месяца.