Беременность и роды

А ваш муж выдержал бы такое испытание? ))))

Как мужчине почувствовать себя беременным:

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление — например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком — по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это — тоже. И это. Лучше — яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену — она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Раз в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь — не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать — тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу — литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку — так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще — некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Раз в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко — увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило — каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина — будьте снисходительны.

8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же — на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.
Лидия Грачева
Некоторые пункты можно опустить
Земфира Дюсембаева
Лучший ответ
мой не выдержат и половины) даже пытаться не будет
с большей вероятностью выдержал бы, нежели я
я думаю.. . он остановился бы на самом первом пункте.. . при чём на нём бы и завис....
Вика Корчагина
Главное что мы выдерживаем это испытание.. . а еще и ЭТО:
Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике.
Дальше сплошные убытки.
40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку.
Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно.
Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно.
Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха.
Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре.
Не по-людски как-то.
Причём роды - это не конец приключений.
Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать.
Их почему-то бесит, если родители спят.
Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт.
А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение.
Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу.
Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу.
Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы.. .
И вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое.
И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник.. .
Одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной.
И тебе же надо их мирить.
Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато.... Зато!
Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой.
Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.
А что, творог разве дерьмовый? Мы с мужем его почти ежедневно едим, потому что вкусно. Роды всё же можно устроить: взять за хоботок, который уже и так показался промеж ног, да и вытягивать его оттуда, слонёнка этого, который внутри застрял. :о)
Аааа... я как-то выкладывала такое. Позитивная штучка) Я думаю они бы взвыли волком)
Ржунемогу. Особенно п. 6 и хеппи-энд.
Ну не знаю, не все ж так беременность переносят. У меня вообще никаких отрицательных ощущений не было. Чувствовала только увеличенный живот, и то после восьмого месяца были некоторые неудобства. Иногда даже забывала, что беременна и лезла на аттракционы. Мне наверное самой, уже родившей, надо через это пройти, чтоб понять, что такое быть беременной, по тому как вы это видите. Для меня беременность была приятной.
А вы попробуйте бриться каждый день
Ирина ***
Лидия Грачева Если мы не бреем лицо, это еще не значит, что мы не бреем ничего...))))
Таисия Николаева ой, начинается))))
Анастасия Гонина Известная поговорка "лучше один раз родить, чем каждый день бриться уже устарела"
Олеся Лапушанская насмешил)))))))))))
Отвечу за жену. Если бы от этого рождались дети, то выдержал бы
А мой очень долго смеялся прочитав сие, а потом подошел ко мне, обнял и и сказал :" Ты у меня герой !!!" :)
но давайте не забывать, что нас наши мужья любят и поддерживают)) ) лично мой понимает что мне тяжко)) )
Многие бы при возможности разделили бы эту участь на 2х) )

Но вот на счет выше написанного, многое очень даже описывает мое состояние))) ) прикольно кто-то придумал!!
сильный пол на самом деле и не так уже силен. Доказано давно. Беречь их надо. И так настоящих не так уж и много.
я думаю такую "имитацию" беременности и я не выдержали бы просто так )), с наступлением беременности приходит и чувство ответственности, поэтому мы и проходим почти ч/з все вышеперечисленное )

я о родах слышала другое предложение:
дайте пургена и зашейте то место... из ряда черного юмора )
у меня ничего такого во время беременности не было, ни токсикоза, ни постоянных осмотров у гениколога на кресле, никаких неприятных ощущений, я не к чем себе не отказывала, наверное потому, что в принципе ничего вредного в пищу не употребляю.
Всю беременность я наслаждалась своим состоянием, ездила с друзьями на природу, кушала вкусности разные, ягоды, фрукты.
И роды прошли отлично, женский организм, если он здоров, приспособлен к вынашиванию ребенка и к его рождению, а мужчинам это не дано, да и не нужно над ними опыты ставить, женщины неповоторимы!
Людмила Рудюк
Это просто жесть. Спасибо, что подняли настрой! А ответ Лесёны... без комментариев! Вспоминаю себя лет этак в 13! А ведь через неделю уже сама стану мамой.
ахахахахахахахаха!!!! DDDDDDDDD жесть! надо мужу заказать шоу!)))))
Ну мой бы точно через неделю выть стал а так прикольно я бы на нём это испробывала пусть бы узнал как 3 детей родить можно.
Прикольно! Читали с мужем... поржали.
Анютка
я, ради моих крошек-выдержал бы и такое.
Елена Пронченко Равноправия полноценного хочешь?))))))
какой бред! Беременность это не так ужасно как вы описываете!
Лисёнок .
Миленько =*)
Прикольно. Посмеялась от души))))
Если всё так ужасно, то откуда у нас дети? Только нам дано счастье почувствовать первый толчок, потягивание, поворот. Вот он! Он стучит: " Я здесь! Вы не забыли? ! " А первый раз провести пальцем по крошечному носику, щёчке. Он в ответ улыбнётся, может потянется. А как ротик открывает, ищет, когда хочет кушать. Разве это не СЧАСТЬЕ!!!