Беременность и роды
если заниматься сексом на девятом месяце возможно ли повредить голове ребенка?
я тут такое прочитала просто и мне кажеться что это полный бред
ничего не случится.
Насчет преждевременных родов: мы специально с мужем хотели ТАКИМ способом начало родов ускорить, а нет, нифига не помогло. Чуть посхватывало и прекратилось. А родили в 41 неделю )))
Когда мы с мужем были на международной конференции по естественным родам, там рассказывали, что сексом можно хоть до начала родов заниматься (только разумно конечно, без фанатизма, безумных неудобных поз и пр.) , мало того и в процессе родов тоже можно (вот этим я вообще была шокирована) , т. к. это облегчает схватки!!!
,Естественно бред.... Сенгодня день бреда на ответах... .
такого ещё не слышала....
Это считают те, кому повредили голову на 9-м месяце...))
правильно Вам кажется, у людей проблема со школьным курсом анатомии...
Ха! повредить нельзя, но постучать по ней мне кажется можно!! ! главное, чтоб потом не аукнулось!! ! ;-)
нет, не повредишь. Он же в околоплодных водах. Защищен. Но вот роды спровоцировать можно....
нет. хотя мне один парень такое говорил, что типа нельзя. Но ребенок там хорошо защищен
можно только ускорить роды)) )
вот я сегодня про это спрашивала)) )
конечно это бред.
а мужчины думают наоборот)))
конечно это бред.
а мужчины думают наоборот)))
главное, не надевать на член ничего острого и металлического.
ага, потом говорить начнет. пальцем по темени папе постучит: ну чё, приятно тебе, приятно?... конечно бред.... у нас нормальная родилась... и развитие с опережением....
нет! если конечно уже не рожаешь)) его защищает толстая стенка матки!
Лучше бы, конечно, потерпеть. Вреда вы ребенку, может быть, и не нанесете, но зачем этим заниматься на 9-м месяце. Есть и другие способы удовлетворения мужского желания
Анна Эйхольц
не только мужского но и свои)) я маньячкой какой то стала за беременность
Елена Гница
А зачем терпеть?Вы сексом занимаетесь только что бы мужа удовлетворить?9 месяц беременности сексу не помеха....
Анна Эйхольц
если маме приятно это все и ребенку тоже. ребенок переживает те же эмоции и состояние что и мать
Конечно, нет!! ! Ребёнок находится в плодном мешке.
А зачем?. потерпит. минет накройняк. у моей сестры кровотечение так открылось
я при двух беременностях только так и ездила рожать, через час после секса по скорой и ура...!)) ) если срок меньше 37 недель, то нежелательно дабы не справоцировать преждевременные роды!
Головку ребенка не повредишь. Но может привести к преждевременным родам!!!!
Нет, не повредите, но только с использованием презерватива, а то от спермы матка вообще бушует. А сексом надо заниматься тогда, когда хочется) и даже на 9 месяце.