Беременность и роды

Подскажите пожалуйста. вопрос серьёзный..

знаете что я вам скажу.. . не хочется, видите ли, выходные в больнице лежать... а ребенка здорового родить хочется? или так себе? не занимайтесь самолечением, вызовите врача, скорую. если в госпитализации не будет нужды, никто вас никуда и не повезет, а вы будете спокойны. удивительные люди бывают-одна на уши всех поставит, если икнет не по графику, другая в больницу не хочет из-за выходных.. . странные люди..
Юля Медведева
Юля Медведева
14 193
Лучший ответ
тонус... идите к врачу
Ирина Шубина
Ирина Шубина
44 618
Возможен тонус, но не обязательно. Если у Вас был переполнен кишечник, то вероятно маленькому и было немного тесновато. Выпейте молока (абсорбент хороший) и полежите. Если через пару часов дискомфорт не уйдёт, советую всё же обратиться к врачам. Удачи Вам и здоровья!
Тонус, выпейте ношпу, если не пройдет то ко врачу надо бы. Сходите в платную.
МЛ
Марина Лео
17 558
просто с кишечником проблемы
15 недель -места мало? да он там в бассейне двадцатипятиметровке))) это у вас кишечник и ни чего более! последите за своим питанием и все пройдет)
На таком сроке так хорошо ребенок не чувствуется. Это кишечник или тонус, наверное. Не нам судить, надо к врачу.
Юля Кухарь
Юля Кухарь
6 618
Сделайте узи, позвоните акушерке своей, распросите.
Для 15-ти недель вы что-то преувеличиваете, что малыш так шевелится. его рост сейчас 10 см, ..У вас это газы были....
Алина Беляева
Алина Беляева
3 952
тонус матки
в 15 недель ребенка вообще практически невозможно чувствовать! максимум, если вы худые - это что то, напоминающее шевеление крыльями бабочки. Но боль он Вам точно не мог причинять!
Ксения ***
Ксения ***
1 624
Как все так могут писать - тонус? Он же не только по шевелениям определяется. Кстати, этот тонус только в России у всех))) ) За рубежом его нет. Погуляйте, поменяйте положение. Должно нормализоваться все.