Беременность и роды

Вопрос рожавшим первенца:хотите ли второго?

Да, и хочу чтобы разница была небольшая, гдето 3года. Получится, что отсижу в отпуске до трех лет, а потом выйду на работу, и малыши уже в садик ходить будут! Третьего захочу вряд ли, только если муж будет настаивать.
Елена Ерёмина (Кашина)
Лучший ответ
Да...
Забеременела вторым через год, родила. Больше детей не хочу.
Да. Лет через восемь... Хочу ещё дочку.
Ирина Онокой
нет
в ближайшие лет 5 вообще нет, а так думаю- а для чего? и пок ане могу найти ответ...
Хочу, но не раньше чем через 5 лет
Не успею. Поздно Бог меня наградил, после кесарева пару лет надо восстанавливаться- а там уже сороковник- ну куда рожать- их же еще на ноги поставить надо, образование дать. И еще одно ЭКО я вряд ли переживу.
нет
позже-да
Sarbinas Kassenova
Хотим и ждем, разница детей будет 1г8мес, это оптимально, вторая оптимальная разница 12лет, как у нас с братом, но это не мое, не хочу делать из старшей дочки няньку, хочу чтобы у нее была подруга с детства, чтобы отпускать не страшно было их на танцы и в кино, время такое дикое, только толпой ходить можно куда-либо.
Алёна Змеева
хочу лет через 5
в нашем госсударстве дети не нужны, если только вы не абрамовичи, даже если и хочется то надо подумать, что можете ему дать..
мы уже родили недолго думав
сразу после родов нет говорила тк тяжело с ребенком было а сейчас все чаще об этом задумываюсь
да
неа, не хочу)))
да, но попозже, хочу поработать с годик хотя бы
Ayala Baimendinova
лет через 5
Я и первенца рожать не собираюсь...
Если честно, то нет. Может с течение какого то времени захочу, а может и нет.
хоцу, в первые сутки после родов захотелось родить снова
ой, даже не знаю, моя такой ураган!! ! нервов поматала болячками. отдохнуть надо, а вообще не хочу.
Лёля =)
очень хочууууу, устала уже перекатываться))))))
Да, но позже лет через 4-5
Хочу очень, через несколько часов после родов уже думала об этом. но муж пока нет.... (