Беременность и роды
Вопрос рожавшим первенца:хотите ли второго?
Да, и хочу чтобы разница была небольшая, гдето 3года. Получится, что отсижу в отпуске до трех лет, а потом выйду на работу, и малыши уже в садик ходить будут! Третьего захочу вряд ли, только если муж будет настаивать.
Да...
Забеременела вторым через год, родила. Больше детей не хочу.
Да. Лет через восемь... Хочу ещё дочку.
нет
в ближайшие лет 5 вообще нет, а так думаю- а для чего? и пок ане могу найти ответ...
Хочу, но не раньше чем через 5 лет
Не успею. Поздно Бог меня наградил, после кесарева пару лет надо восстанавливаться- а там уже сороковник- ну куда рожать- их же еще на ноги поставить надо, образование дать. И еще одно ЭКО я вряд ли переживу.
нет
позже-да
Хотим и ждем, разница детей будет 1г8мес, это оптимально, вторая оптимальная разница 12лет, как у нас с братом, но это не мое, не хочу делать из старшей дочки няньку, хочу чтобы у нее была подруга с детства, чтобы отпускать не страшно было их на танцы и в кино, время такое дикое, только толпой ходить можно куда-либо.
хочу лет через 5
в нашем госсударстве дети не нужны, если только вы не абрамовичи, даже если и хочется то надо подумать, что можете ему дать..
мы уже родили недолго думав
сразу после родов нет говорила тк тяжело с ребенком было а сейчас все чаще об этом задумываюсь
да
неа, не хочу)))
да, но попозже, хочу поработать с годик хотя бы
лет через 5
Я и первенца рожать не собираюсь...
Если честно, то нет. Может с течение какого то времени захочу, а может и нет.
хоцу, в первые сутки после родов захотелось родить снова
ой, даже не знаю, моя такой ураган!! ! нервов поматала болячками. отдохнуть надо, а вообще не хочу.
очень хочууууу, устала уже перекатываться))))))
Да, но позже лет через 4-5
Хочу очень, через несколько часов после родов уже думала об этом. но муж пока нет.... (