Беременность и роды

А как часто во время беременности ходили в церковь??

А я хожу каждый месяц.
Венера Сафина
Лучший ответ
Не важно, как часто, а к КОМУ ХОДИТЬ, ( Чем ближе к родам, тем чаще, и просьбы были уже по результатам УЗИ.
Мы в Питере, ходим к Святой Благоверной Ксении Блаженной.
Она не только в родах помогает, но и во всех делах ЖЕНЩИНАМ - и замуж выйти и в институт поступить.
София Гафарова
Нет, не часто. Но мы венчались, когда я была беременна на 34-ой неделе. И до венчания один раз на причащении.
Не была ни разу. Мама раза 2 ходила, ставила свечи за здравие моё и будущего внука))
в первую - 1 раз, когда муж крестился. Во вторую - за день до родов - свечку за благополучное родоразрешение ставила
Была пару раз
Natalya Zueva
я стараюсь по мере возможности. А моя знакомая почти каждую неделю причащается--молодец.
Нельзя беременным в церковь.
1 Б Класс
Юлия Островская Кто сказал?и где такое написано??))
Раиса Палтушева бред! опять бабулькинские предрассудки! Я у батюшки спрашивала, можно и НУЖНО!!! У нас даже в роддоме священник приходит к беременным.
В первую беременность часто - рядом был приход и хвостика не было. Во вторую реже - и ездить теперь далеко и ребенка не всегда потащишь в дорогу. Сейчас с двумя ещё сложнее.
Анна Сторчак
вообще не хожу туда.
Я пойду перед родами. Свечку поставлю на легкие роды.. .
А просто так не хожу, хотя надо бы
Лена Гордейко
Один раз, когда узнала, что беременна...
один раз ходила в новодевичий монастырь
Анна Ломаева
Ни разу не была.
раза 3