Беременность и роды
2 дня задержки это какой срок беременности(возможной)
4-6 недель аккушерских. реальных около 2х недель.
Срок считают не от задержки, и не от предполагаемого зачатия, а от первого дня последних месячных. Реальный возраст плода (точнее, пока ещё это зародыш) чуть меньше - дней на 10-14.
2 недели
от 3-х дней, до месяца, а то и больше
на приём к врачу
Зависит от длины вашего цикла. Примерно 2-3 недели от зачатия (эмбриональный срок) и 4-5 недель акушерских (от месячных) . Срок беременности считают акушерскими неделями о первого дня последних месячных.
Около 2х недель
2-3-4 недели) )
у меня на 4й день задерки по хгч было 3 недели.
2 недели
недали 2 с половиной наверное фактических. а акушерский считайте с первого дня последних мес.
4 акушерские недели. Теоретически.
Смотря какой по родолжительности у Вас цикл. Если 28 дней (предположим) плюс 2 дня задержки, то это 30 дней, т. е. примерно 4 недели и 2 дня (это акушерский срок) , т. е. ваш примерный срок родов будет через 36 недель :) А реальный срок сложно вычислить, надо считать от дня оплодотворения, а такую дату точно угадать практически невозможно...
срок беременности 2 недели
2 недели плюс-минус несколько дней
Возможной 3-4 недели.
вообще беременность считают от первого дня последних месячных (примерно 4 недели) а эмбриональных 2-3 недели
1 месяц 2 дня ((
гдето неделя
2 дня - это не обязательно беременность !
**aizhanka** **shotbaeva**
отвечайте по вопросуюююсвои предположения оставьте при себе.