Беременность и роды

очень слабая и бледновыраженная полоска может означать беременность? 2 дня задержки

Елена
Поздравляю скоро станете мамочкой:). Полоска бледная, потому. что в моче уровень ХГЧ маленький по этому, как будет по больше срок, специально купите тес, т и посмотрите, что она станет яркой:)))))
Сандра Есакова
Лучший ответ
Конечно. На маленьком сроке именно так и бывает. Если тест отрицательный, то полоска ОДНА, без всяких бледных вторых и прочих дефектов.
На кой 100 раз одно и то же спрашивать!? Вообще можно было бы не тупить а инструкцию к тесту прочитать! Там чёрным по белому написано, что вторая даже еле видная полоска означает беременность!
Если полоску видно на фото, значит тест положительный. Повтори через пару дней.... если ты беременна, то полска станет ярче
Вера Яцкова
у меня так было первую неделю после задержки - да, это беременность
зачем один и тот же вопрос 2 раза задавать????
да конечно, если даже чуть чуть проглядывается - то тест считается положительным, к гинекологу идите
может быть, новый тестик через пару дней замочи, она должна поярче стать, еще сдай кровь на ХГЧ.
очень даже может
Olesya Olesya
может конечно!
Ирина Егорова
да всё может быть!!!! девочки вы что сами не понимаете?? ну показалась бледная полоска, сделай ещё один через пару дней и увидишь что будет.
a Вы, может, хотите другой ответ услышать, поэтому переспрашиваете?))
Ка
Катюха
ПОздравляю, мама Инна!
Может быть и беременность, но у меня один раз тест так же показал, пришла к врачу оказалась не большая киста яичника, иногда и такое бывает. Сделайте еще один тест, чуть погодя, утром. В любом случае надо идти к врачу
Л.
Лариса .
Точно могу сказать - она может выражать брак теста) Для уверенности проверься на другом
не обязательно, сделайте ещё один тест если покажет так же обратитесь к гинекологу