Беременность и роды

Мужик-гинеколог. Зачем?

Анна Сахарова
озабоченный был вот и пошёл учится на гинеколога.
Светлана Гостюжова
Лучший ответ
За шкафом....
какая разница.... главное что бы специалист хороший был.
Дайснер Ирина
мужиков бояться, к гинекологу не ходить.
баба - шпалоукладчица. ПОЧЕМУ????
Ainur Syrmanova
Лучше гинеколог, чем проктолог
Татьяна Ким
Призвание например. Почитайте "Казус Кукоцкого"-многое поймете.
и деньги есть и руки в тепле
Надежда Бай
всегда посмотрит, проверит)) ) чем плохо то?
Юлия Туркина
тепло, сухо и мухи не кусают)))))))
Мира Балтымова
больные люди, нормальный мужик найдет чем другим заняться в медицине
Профессия у него такая!
кстати реально интересная профессия.... думаю гинекологи не любят рыбу))) ) селётку особенно....
Мне нравятся мужчины-гинекологи, они такие деликатные, спокойные, тактичные. А стесняюсь я всех одинаково - и женщин и мужчин.
потому что любовь
я бы никогда не пошла на осмотр к мужчине! Мерзко то как! Мне перед женщиной даже стыдно.. .
Не понимаю таких мужчин.. . а жен их? страсти!
Савина Оля
За бабло.
Мне вот тоже интересно... что у мужика должно щёлкнуть в голове, чтобы он гинекологом захотел стать, может не все дома)))
Zarema """""
говорят что они самые лучшие врачи
работа такая.
Жанар Утепова
Женщина-проктолог - это тоже частое явление. А мужчина - гинеколог между прочим намного внимательнее и аккуратнее относится к своим пациенткам.
Незачем))
Lilija Kalincuk
У врачей нет пола!
У меня был дяденька генеколог очень хороший специалист, намного лучше чем тётеньки!
Ну ...а если не хватает среди вас настояяяящих специалистов ?
Чтоб хорошо лечить тебя, глупенькую пациентку!
по моему личному опыту смело скажу что муж-гинекологи намного внимательнее, приветливее, обходительнее чем женщины, среди последних же встречются такие экземпляры, что бегом от этих мигер бежать хочется. ведут себя так, будто сами не рожали, не были беременным, ничем не болели. я ЗА муж-гинекологов!!!
Елена Бабаева
Irina Musaeva Именно эта специальность у мужчины ведёт к одиночеству !Они как правило остывают ...Доказано психологом .
Зря такое отношение!
Мужчины внимательнее смотрят. А если рожать у мужчины придётся - поймёте! Они не кричать на вас матом, а сочувствуют - отношение лучше - жалеют...
За интернатурой!
мамогол лучше