Беременность и роды

сегодня была у гинеколога. мало того что моей нет врачихи она в отпуске так там мужик принимал( Вы любите когда вас осма

А мне без разницы мужчина или женщина врач.
Главное, чтоб отношение хорошее было ко мне)
Ольга Щербинина
Лучший ответ
Ольга Меркулова да он странный. начал про себя рассказывать, про наше правительство итд итп... а так вполне хорошо ко мне отнесься
очень хорошо. не хуже женщин. кстати-мужики и роды принимают лучше...
Елена Анчарова
у меня с 1997 года гинеколог-мужчина. Я им очень довольна
**
*gul4Ik* ***
согласна с ответом пользователя Kobra
Эмма Усманова
что значит люблю не люблю? я вообще не люблю когда мне "туда" кто-то кроме мужа лезет пусть даже и женщина гинеколог а уж мужчина и подавно.... но надо - что поделать то?
это не от пола, а от врача зависит. у меня много лет гинеколог-мужчина и другого я не хочу
Анна Насонова
мне без разницы - для меня врач бесполый индивид . Кстати по опыту скажу что гинекологи-мужчины осматривают бережнее.
Оксана Тюхай
да думаю меня бы не смутило это. А вот хвастатся какой он замечательный, думаю лишнее.
Анна Крылова
мне без разницы врач он и есть врач хотя все говорят что мужчины гинекологи более хорошие специалисты и более аккуратные
мужчина в любой профессии больше толк знает)) , и без лишних эмоций!
Знаю нескольких гинекологов-мужчин-прекрасные дядьки! их даже стесняться не надо)))
и что? это не мужик, а врач
а в твоем органе нет ничего такого, что он бы за время своей работы еще не видел

а по своему опыту - мужчины-гинекологи однозначно аккуратнее что ли обращаются и общаются со своими пациентками
меня не то что осматривал, два КС и оба мужчины врачи + друг семьи зав. онкологии, ведет консультации в ЖК как маммолог, у него тоже консультировалась, а в чем проблема?
А в военкомате у каждого призывника, в т. ч. и меня, красивая женщина врач так осматривала и ощупывала причинные места, как будто только им и пришлось бы нажимать на курок все 2 года!))))
Zhanus *
А Вы уверены, что это был не слесарь по батареям? Часто такое бывает...
Jришк@ =Ъ
мне 2 раза делал операцию (по гинекологии) врач мужчина, заведущий гинекологическим отделенем, благодарна ему, операцию сделал идеально, не дай Бог чего, сразу к нему опять поеду.
Ирина Изотова
И у мужчин и у женщин я наблюдалась. И там и там есть хорошие врачи. Но вот первый врач был мужчиной и скажу я вам он был еще тем придурком. При первой беременности он постоянно мне говорил что плод умер, что он не слышит серцебиение. И не какие доводы что я только что ощущала шевеления его не убеждали. И я постоянно выходила от него в слезах, шла на узи и там мне говорили что все замечательно и нет повода для беспокоиства. В итоге я отказалась от походов к этому врачу. Просто игнорировала все вызовы и все. А так это посто не приятно когда вас осматривает мужчина. Даже если он врач.
Анекдот: Выходят с работы два врача гинеколог и паталогоанатом, Так вот паталогоанатом говорит: Люди, люди.... А гинеколог: Лица, лица....
Мужчина всегда остаётся мужчиной. Я никогда по своей воле к мужику гинекологу не пойду. Тем более у меня и женщина гинеколог очень аккуратная и внимательная.
chealsyk
для этого гинеколога поверьте вы ничем не примечательнее чем 70-яя старушка, столько женщин за день он осматривает
зачастую мужчины -гинекологи намного аккуратнее при осмотре
я думаю, я поняла вопрос... .
Я НЕ ДОВЕРЯЮ БАБАМ ГИНЕКОЛДОГАМ, ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ!! ! ОНИ ДЕЛИКАТНЕЕ, А БАБЫ ССССССССССССССУКИ!
Ольга Меркулова а этот мне сказал что надо складки мыть влагалища. я утром подмывалась перед посещением. и вообще не думала что каждый раз бюудут смотреть. каждые 2 недели. и еще он сказал что влагалище это лицо девушки.
Елена Бертунова не... ну, я конечно не спорю, в каждом правиле есть исключения))) но, за частую, мужчины больше хорошие нежели плохие))
Считаю, что гинеколог и стоматолог-это исключительно мужские профессии!
у моей мамы всегда был мужчина доктор, она меня и уговорила чтобы у меня тоже был мужчина доктор. а до этого были все женщины у меня, меняла врачей как перчатки.. .
а вот когда мужчина доктор - мне понравилось, лучше прислушивается, внимательный.
а женщины куда-то спешили вечно, постоянно грубо разговаривали, .
но опять таки, все зависит от человека, если хороший человек то и доктор он хороший
Я бы не смога к мужчине-гинекологу пойти, НИКОГДА!!!
Ольга Равкина
мужчины в этом плане НАМНОГО аккуратнее и понимающие.. а бабы это гистапо в юбках) ) правда не все)) но политика у них не пробиваемая.. а мы рожали сами без обезболивающих и т. д.)) злые они))
Оля Косяк
Елена Бертунова согласна на 100%
Ольга Меркулова вот вот. да кстате. хотя должно быть наоборот, мужчины же не понимают какого это. а бабы понимают. я заикнулась про эпидуралку, так на меня посомтрели, типо ты что не хочешь рожать сама? а причем тут это конечно сама, кто же за меня родит, просто хотела облегчить себе боль если это возможно и почему бы не воспользоваться? и если конечно не вредно.
два раза попала на узи к мужчине (по беремености) . узи было внутренее, так что заглядывал он куда надо) ) была смущена оба раза.
я если иду в платную клинику, то спрашиваю какой там есть мужчина -гинеколог, к бабам за деньги иду когда дкваться некуда, бабы -суки, рожать пойду только к мужчине и желательно еврею
Elena Mihaleva