Беременность и роды
вы бы бросили такого мужика? даже если любили?
Я бы ни с таким мужем не стала жить, ни с такой тупой женой.
Каждый САМ себе выбирает судьбу. Так вот она сама себе это выбрала, пусть не ноет.
Я бы не стала терпеть измен, не то что залетать от такого человека. Между прочим ни чего ТАКОГО не вижу в нём, натура у него такая и все. Такие любят найти лохушку, что бы дома сидела щи варила, а он жил в своё удовольствие. Каждому своё.
Наталья Швецова
не,эту хрен заставишь готовить)))
Ольга Скляр
привет! что то тебя не видно было
Хорошее слово - В КРАЦИИ. Я такого не знаю.) )
А женщина просто больная, видимо.
В моем понимании, изначальным условием отношений должно быть элементарное взаимное уважение. Здесь я его не наблюдаю, и не могу себя представить в такой ситуации.
ну, с таким бы никаких отношений у меня просто не могло бы быть))))) ) и полюбить его я ну ни как бы не смогла)))))) ) так что мне такое вообще не грозит
Может "страдать" в достатке как-то приятнее )))). Если б она со свекровью на одной кухне "страдала" давно б уже сбежала от такого урода.
Ольга Скляр
скорее нет... у меня знакомая такая же есть. муж блядует, может ударить, живут с его родителями, свекровка чуть ли не в трусы ей заглядывает. она сама работает. говорит - люблю его.
Всякое бывает. Это не любовь, зависимость..
так сделала бы только сама не обеспеченная женщина.. . которой некуда поддаться.... А если не тот случай, значит СЕБЯ не уважает!
она видимо мазохистка... .
больная женщина это а не больная любовь... .
и бедный ребенок.. . который будет воспитываться в такой "семье"....
хм.... ну не знаю как на счет любви... .
она ведь наверняка не работает и не работала? есть тип женщин, которые прощают мужьям и баб, и побои и вообще всякие вольности, но только за хорошие деньги... это их выбор, возможно, для них это и есть любовь... .
я абсолютно другая, поэтому такой вариант не для меня, но не факт, что та дама поймет меня....
Наталья Швецова
неа,она работает в банке
Я бы бросила после первой же измены в независимости об обстоятельств.
не понимаю, как можно любить человека, унижающего тебя...
К человеку относятся так, насколько он позволяет к себе относится.
Увы.. . Без комментариев.
Почти всё поняла. Даже что такое "крация")))))))))
Вам-то что до этой ситуации? Любите косточки промыть?
Наталья Швецова
если бы она меня не донимала,я б и не написала...
Бросила бы, любовь приходит и уходит .В первую очередь нужно себя любить
Есть такие люди-мазохисты. Им чем хуже, тем лучше. Не могут жить без драмы. Вот и она такая.
Сама виновата. Пока она будет и дальше показывать, что ей всё равно где он, чем занимается, с кем трахается и т. д. он и будет продолжать этим заниматься и ничего никогда не изменится.
напоминайте ей когда жаловаться снова будет - ты ж его любишь и сама говорила что тебе по фиг где он и с кем, главное с тобой - вот и радуйся, что с тобой.
жаль ее и все, какие тут слова еще можно сказать?
Да нахрен такой мужик нужен. Не позволила бы вытирать об себя ноги, т. к. очень себя люблю!
есть такая именно больная любовь. У меня знакомая такая. Жалко смотреть, но я ей всегда говорю, даже не жалуйся, всегда можно взять и уйти, ты это выбрала сама - быть с ним
есть такой тип женщин, что любят из себя жертву строить. ей просто с ним удобно.
какая тут любовь?
ей просто удобно. есть где жить, есть что есть ( в смысле еда) .
просто выгода. и ничего более
Это уже какая-то больная любовь. У девушки нет собственного Я и никакого самоуважения. Послала бы его куда подальше, нашла себе мужика намного лучше и все! ! А ребенок в этой семье только страдать будет.. . Очень жаль ребеночка...
если она с ним живет значит ее все устраивает, просто некоторые любят чтобы их пожалели, похоже она из этих....
Это же надо так не любить себя! А сколько ей лет?
это неуважение. К себе. и нелюбовь. то что вы описываете больше похоже на зависимость.
я очень хорошо эту девушку понимаю.... пусть крепится, раз сама такой путь выбрала, а эти обиды и истерики будут периодически. Ребёнок появится возможно и сгладится что то, может сама решение примет. и уйдет накер от такого (
Если она будучи беременной, позволяет так с собой обращаться, то, извините, дура она, просто дура. У Вашей знакомой боязнь одиночества, а не любовь. Вот и все. Это лечится походом к психотерапевту!
Был у меня похожий случай, встречались долго, правда измены скрывал. Но все тайное становится явным. Я вернула свой мозг на место, и послала его "в края далекие, никому не известные".
Пока женщина позволяет с ней так обращаться, ничего не изменяться. Это низко!
Это больная любовь. Она моральная мазохистка (на полном серьёзе, бывают такие люди) ей к хорошему психологу надо.
да и не такое бывает
бросить надо этого оленя. найдется у нее мужчина который будет ее любить и ее малыша. а с этим козлом у нее будущего нет, хуже только будет