Беременность и роды
Вы когда холодно выходите гулять с детишками своими?
Я не выхожу, больше минус 10 просто нельзя да и ребенку врядли будет уютно в такую погоду, а вообще нужно смотреть если светит солнышко и нет ветра то можно и выйти
детям 2 года и 6 лет выходим хотябы на час, у нас сейчас -25, в садике не гуляют
да хожу но не каждый день
с грудничком в коляске- да и при мин -15 и даже пониже если совсем нет ветра и солнышко
да, но совсем на чуть-чуть.
у нас -10, на 20-30 минут и то мой сынуля спросил у меня "мама а ты мне шапку одела? " Пришлось еще капюшон напялить вот так
конечно да, правда если до -15 градусов и если не лень)) . А так-шарфик на носик и вперед))
если только до машины к бабушке поехать, а так-нет.
меньше 10 градусов не ходим никуда
думаю что надо, тепло одевая чадо
до -15 выходим. если ещё и солнышко, то больше часа гуляем
в любую погоду выходим гулять, конечно на не долгое время от 10 мин. . у меня малыш 6 месяцев. так вы закаливаете ребенка.
не выхожу, даже если -15
Смотря какой возраст у ребенка. Хотя если солнышко можно выйти минут на 30-40 не повредит, Когда конечно мороз минус 15 мы не выходим (нам 4г 8м).
ходим на полчасика заодно с собакой гуляем .получается выгуливаю всех.