Нашла у кого и где спрашивать! Здесь тебе наговорят всякой чепухи! Спроси у своего гинеколога!
ra3vlo отвечает тебе что 2 года, кто-то ответит 2 месяца.. . А у тебя может ОСОБЫЙ случай и срок ДРУГОЙ!
Беременность и роды
через какое время можно беременнеть второй раз после первого кесарева сечения?
можно сразу но не нужно, года через 2 минимум.
Подруга забеременела через 9 мес после первого кесарева сечения. гинекологи рекомендуют роды не ранее чем через два года, но так уж получилось и все было нормально. За два года как раз рубец на матке зарастает и вторая беременность проходит успешно.
оптимально через 3 года, чтобы сформировался рубец на матке, причем не обязательно снова КС, возможны самостоятельные роды (если не будет противопоказаний) и самое главное будет ваше желание!!
Не меньше 3-4 года.
Неужели ребёночка после родов ещё захотели?
при нормальных родах через год, а КС через 2 года
Мне в род доме сказали через 3 года, лучше через 5. Ждать нужно для того, чтобы шов хорошо заросся, иначе, как объяснили, может быть разрыв шва, можно потерять маму и лялю, но в действительности и погодок рожают, но вот я боюсь, лучше подожду эти три года
не раньше 2х лет
через года 2
Гинеколог сказал при выписке: "Между двумя родами путем КС должно пройти (желательно) от 3 до 5 лет. "))) Успехов.