Беременность и роды
Душа зарождается в теле ребёнка в момент рождения или развития плода?
Как биоэнерготерапевт отвечаю-ваш ребёнок рождается ему уже 1 год, 3 месяца душа ищет родителей, 9 месяцев Вы его носите. Когда ребёнка убивают, т. е. делают аборт, душа озлобленная приходит в этот мир не от тех родителей, в последствии чего он или изгой, или моральный урод и. т. д .Сколько порой удивления, что и семья вся положительная, и ребёнок рос в замечательных условиях, а вырастает чудовище, вопрос и в кого же ты такой, неужели чьи-то гены? Знакомая ситуация?
Ариана Вербинская
кто-то вас ещё и дипломом по этой спациальности, небось, наделил?
Ванга видела "зародыш", отпечаток души будущего ребёнка в тонком поле матери задолго до беременности,
это - когда его душа уже свой выбор сделала, так что бывает и раньше, эти мамы и беременность носят иначе и чувствуют себя по другому и готовы к материнству рано
да нет у ребенка никакой души.. . у взрослых - у единиц...
по логике в момент зачатия. ну, не в самый именно момент, а когда клетки соединились и процесс пошел. все живое имеет дух
Конечно душа до рождения, во время развития, практически сразу после зачатия, как только Бог позволил появиться новой жизни. Поэтому церковь и считает аборт убийством.
когда зарождается, наверное :) ведь под конец беременности у ляли уже свой режим и свое мироощущение :)
душа не зарождается, она бессмертна
В момент зачатия!
Как папина клеточка с маминой встретились тогда и зародилась.
в момент развития
В момент зачатия!
В период зарождения его личности душа тоже должна знать кто она и что она
Это знает только Бог
с самого начала когда даже мы еще не догадываемся что беременны у этой кучки клеточек уже есть душа....
что родители в эту душу вложат, то и вырастет
все зло от плохих родителей
в момент зачатия
в момент мысли о нем)