быть беременной совсем не страшно)) )
страшно, что возникнут проблемы со здоровьем у малыша... как начитаюсь, жуть.. .
страшно самих родов! боюсь больших перемен!
НО как подумаю, что скоро маленькое чудо будет у меня на руках... нежно улыбаться и агукать)) ) сразу легче становится!
Вам нужно сделать всего один шаг)) ) а потом уже все пойдет своим чередом, многие страхи пройдут, новые появятся, но результат будет стоить всех потраченных вами сил и здоровья)) )
Беременность и роды
Очень сильно хочу ребеночка, а в душе какой то страх быть беременной. Может кто сталкивался с таким же?
Катенька это наверное у вас от неуверенности а так если по здоровью у вас все в порядке, то боятся не следует, но если страх все таки самостоятельно побороть не можете вам нужно обратиться за советом к психологу или невропатологу, там они подскажут что вам сделать и все у вас я думаю будет слава Богу))) удачи
Мне рожать со дня на день, а страх до сих пор! После родов это, наверно, только пройдет! Хотя даже не страх скорее всего, а беспокойство какое-то.
а я не думаю о беременности и ее сложности, последствиях. просто ребенка хочу. как результат:)
а я очень хочу ребенка.... и мы работаем над этим вопросом. Но меня страшит - а вдруг какая-то ситуация, и возникнут финансовые проблемы - что делать ((((((((еще наслушалась новостей - про новый фин. кризис.... понимаю, что никто не застрахован - а ничего не могу с собой поделать (((((думаю, это связано с тем, что первый муж нас с моим ребенком бросил, и мы очень тяжело жили первое время.... но! все равно - рожать надо. детки - это счастье))))))
У меня точно такая же проблема, хотим малыша, но все время беспокойство, проблемы.... страх.. нам с вами нужно взять себя в руки постараться)
Мила Сотникова
спасибо за подержку
ну у меня был страх толькоя боялась за будущее ребенка ну типо буду ли я хорошей мамой))) насчет папы не нервничала была уверенной что просто молодец))) но когда узнала что беременна радости предела не было))) так что вперд и песней))) главное не волнуйся все будет ок))
да было страшно, и сейчас очень тяжело, хотя скоро рожать. Но ребёнок стоит того что бы потерпеть.
было страшно.... после вык.. ша стало страшно, что может повториться, но я переборола страх и жду малыша! ! Это самое лучшее в жизни)) ) когда ты ждешь свое произведение, свою копию))) ) Удачи!!!