Беременность и роды
Чем может женщина навредить себе больше чем рождением ребенка?
Согласна, что беременность как и роды не всегда проходит гладко. Выносить здорового ребенка часто стоит немалых усилий для женского организма. В мифы об омоложивании организма от родов не верб, это бред какой-то. Стоит посмотреть на аульных тёток с 15 детьми, они же страшнее, чем моя жизнь, хоть и годиков им немного. Наверно всё должно быть в меру ) Просто кто-то готов на это подписаться и не один раз, а кто-то не хочет и никогда не подпишится.
Оральным сексом. Оказывается, он на 40% чаще, чем курение, вызывает рак горла!
Виктория Борисенко
Ой, это правда??? Я просто впервые слышу))))мы любим с мужем иногда побаловаться...может не стоит?
Татьяна Семенцова
вы однозначна будете увековечены в моем альбоме как редкостный мудак проекта ответы.
А с каких это пор женщина вредила себе рождением ребенка?? ? А навредить себе можно много чем, но только не рождением ляльки...
навредить??? алкоголем и сигаретами точно сильнее навредит, чем родами...
отвечая на твой тупой вопрос...
Курением и спиртными напитками.
абортом
Ну если бы весь вред был таким - то можно было бы вредить безболезненно)))))
что ты знаешь о материнстве вообще, особенно интересно про "патологии вызываемые беременностью")), и статистику ты где взял, докажи, а мы почитаем)))
Татьяна Семенцова
да мне все равно... если тебя эта тема интересует найди сама... или верь плакатам о поднятии демографии... я с вас ржу) неудачницы не нашедшие себе в жизни ничего интереснее чем превратится в детородную машину...
абортом, курением, наркотиками и алкаголем, беспорядочными связями или сексом до брака, а роды не причиняют вреда.
А ты что чайлдфри?? ? Трилишь помаленьку?
таким говнецом как вы
Что может осчастливить женщину так, как рождение ребенка!
рождением ребенка она осчастливит себя
Наличием бездарного мужа. А с рождением ребёнка в жизни женщины появляется самое преданное и любящее создание.
Татьяна Семенцова
которое пошлет ее так или иначе едва достигнув 15 лет...
рождение ребенка нисколько не портит женщине а нааборот!!!!
С Вами связаться
Татьяна Семенцова
да да грац... вот через годик зайдешь на ответы вспомнишь) ты не чем не отличаешься от стандарта... все идет по одному сценарию... сейчас радость эйфория родишь помучаешься обрюзгнешь ...будет поздно... не первая не последняя... ничего нового.
Не родив навредит, психическому точно здоровью, это предназначение каждой женщины.. другое дело если не получается.
твоя мама навредила себе, родив тебя?
Татьяна Семенцова
ага ей это впрок не пошло... на фига она мужика такого пыталась мной привязать... он ее пришиб едва мне исполнилось 11 ) это не грустно ...я редкостная скотина)
если у нее детей не будет ((
Татьяна Семенцова
правда? вы в курсе статистики о продолжительности жизни у рожавших женщин и не рожавших? ну это самый грубый довод... не говоря про патологии вызываемые беременностью
Жить в не любви с каким-нить придурком и терпеть его до пенсии. И все ради ребенка.
Ну а ребенок это счастье по умолчанию, чего бы не случилось!!!!
а ты что не доволен своей женой после того, как она родила тебе ляльку? Если это так, то навредила она себе прежде всего тем, что с тобой связалась!!!!
Татьяна Семенцова
нет с моей женой все ок... не она не я такой хренью не занимаемся... а вот ее знакомые мои знакомые... смотришь и куеешь... были девочки лапочки... нет приспичило размножаца... мужиков удерживать аборт делать страшно и тп... и теперь они вместо лапочек... кашолки... вот такие пироги...
а с каких пор рождение ребенка-это вред женщине???? по моему это наоборот счастье!!!!
свадьбой больше навредит, и дельнейшим проживанием с мужчиной
например если отрежет руку себе