Беременность и роды

Навеяно...А как вы считаете, если беременная начинает арбуз среди ночи выпрашивать или в мороз нмужа гнать за ежевик

это просто эгоистичный заскок?
По опыту скажу - 50% там реальная тяга, а 50% (как правило) снос крыши на гормональном фоне.. .
Дама в последствии может сама удивиться своим претензиям и запросам, но не в сам критичный момент.

Как говорят: "пищи, но беги".
Яна Чепрасова
Лучший ответ
Естественно заскок.... типа я беременная, вот и буду всем нервы мотать....
Anna Zichler-Ganschu
Мне плевать что кто думает! Я реально посылала в 3 часа ночи за мороженным, принёс не то, психанул выкинул а окно, но пошёл и то принёс!
Я не пользовалась, мне приспичило и всё.И арбуз в феврале тоже приспичило.
А так особо не дёргала.
"Мне не приходило.... "ля ля ля.... знаете и токсикоз не всех мучает. Зачем трогать то чего не понять. Чего не было в вашей жизни.
да, так и есть
Мой бы разогнался и продолжил бы отдыхать)))))))) )
Ну че за бред посреди ночи гонять))
так и есть
Мне в голову не приходило такой фигней страдать))) ) А банка с квашеной капустой всегда в холодильнике была)) ) Встану ночью и на кухню)) ) наемся капусты и дальше спать))))))
Юлия Танская
УЖОС!!!! У меня такого не было заскока, я контролировала свои эмоции)))))))))))
Марианна Королева емое...Настя!!!я уже запуталась, кто ты))))требую твою красивую фотку на аву
Думаю да, беременность беременностью, гормоны гормонами, но здравый смысл и уважение к супругу никто не отменял.
не то, чтобы эгоизм в чистом виде, требование повышенного внимания, кому его и без беременности достается -не просят с неба звездочку... простительно-беременные ведь)))
Такое поведение беременных- норма. Но жить с такими гормональными заскоками сложно. Нужно её отвлечь от этих желаний, чем-то другим, интересным.
это негласная проверка и подготовка перед появлением маленького
да выпендреж это все
ну было один раз за всю беременность, попросила купить в 12 ночи 2 лимона, магазин круглосуточный под домом, в мороз бы ночью куда не попадя бы не послала, ниче, принес, я их два один за другим съела... никто не умер.... ну очень почему то захотелось.... так я в обычной жизни лимоны не ем
Katerina Gorjunova
думаю это из разряда анекдотов
мой за персиками ездил, за 25 км. свежих не нашел, купил две банки. так приятно было.
Да пользуется моментом-сама так делала.
Натали Стар
фигня это все!! ! можно перетерпеть, а так сплошное издевательство над мужем!
тоже почти такое было. ночью приспичило сьесть грушу (груши рядом на столике лежали) а он мне их не подал.. . истерика всю ночь была, на следущее утро продолжение. так обидно было... а сейчас вспоминаешь аж смешно... просто в такой момент только о себе думаешь, а если тебе в чемто отказывают, начинаешь думать что ему все неважно, не любит итд. итп.
Когда у меня бул подобный запрос- черешенки хочу в 3 часа ночи зимой- муж сказал, если он сейчас куда и пойдет, так это в загс разводиться и если я еще буду ему перед работой спать мешать, то пополню ряды матерей одниночек. Бзики все как рукой сняло.
смотря как муж позволяет с собой обращаться, бывают такие эгоисты....
У меня не было таких заскоков!