Беременность и роды
а вы бы смогли ужиться с сестрой мужа????как ее проще выставить из квартиры)) а то и сама живет ...еще и хахаля
своего водит и ночевать оставляет у нас)))))))))))))
с бывшей женой брата я не ужилась. В итоге она подобрала свои манатки и ушла
Н-да, золовка-змеиная головка....
А квартира ваша?
хозяин ваш муж, к нему и вопросы.
А у моего мужа сестра адекватная благо.
А КАК ЖЕ БЕЗ ХАХАЛЯ. ТЫ ЗАМУЖ ВЫШЛА А ЕЙ КАК ЖЕ.?
квартира мужа, сестра тоже мужа. Значит и проблемы должны быть его. если он их не видит-УКАЖИ ему на них.
А квартира то чья?
зависит чья квартира, если их общая, то она имеет те же права что и муж. а если нет, но пусть муж с ней поговорит.
да, у нас отличные отношения. повезло с золовкой. а вам, если не прописана у вас, достаточно выставить вещи за дверь..
замуж ей пора. А вообще должна жить с родителями
а вам не кажется что она может вас выгнать? она ему сестра и это ее квартира значит тоже! была бы ваша квартира выгнали бы, деловая такая вы! не нравиться не живите там а ее значит все устраивает!
Объясните, кто хозяин и чей это монастырь. И выставьте обоих...
Венера Абдульманова
хозяйн муж и ее брат. Он что молчит - или пусть воспитывает сестру или находит ей другое жилье
поговорить с мужем, пусть он выгоняет
а квартира чья? если ваша - то выставляйте, если квартира ее на пополам с вашим мужем - то это ее право, он же вас привел ...
Поговорите с мужем. Если квартира ваша, то с каких это радостей мало того, что сама живёт, так ещё и водит кого-то.
А сестре есть где жить? Она прописана в этой квартире и имеет ли на нее права если да то тока размен или выплачивать ей ее долю. Если нет поговорить с мужем он сам должен разобраться во всем
с мужем этот вопрос решать надо, нечего тут водитьвсяких, нам говорите, квартиры нашей самим мало..))))
это ужасть прекрасно понимаю вас... это сцуко вобще водила подруг до утра гулянья и тд а тп ну пришлось переехать квартира была бабушкина я устала выгребать мусор