Беременность и роды
Навеяно.Зачем гинеколог спрашивает нацию мужа, мою и на кого записана квартира, где мы живём?И почему так поздно?
Поздно? в смысле? У меня тоже спрашивали, записывали, и место работы, и сотовый. Ну только размер зарплаты не спрашивали) ) возможно для статистики? Или просто общие данные.
Jast... Cool
Почему так поздно собралась рожать?Хотя какое её дело,не понимаю?
Ну не выдумывайте.) ) врачи об этом никогда не спрашивают, графы такой нигде нет и им это абсолютно не интересно.))
Jast... Cool
Да. Мне больше заняться нечем,как выдумывать.Она меня полчаса допрашивала!
Гинеколог таких вопросов не задает. Не выдумывайте.
Блин, не гинеколог, а следователь какой-то... А кстати, что поздно-то? ))
хм, у меня врач такого не спрашивал.
Чтобы узнать есть ли условия для проживания будущему младенцу
Светлана *е*
А что,у кого нет условий ,тем рожать запрещают???)))))))))
Для галочки спрашивают,все бумажки заполняют,лучше б беременным больше времени уделяли!!!!
Для галочки спрашивают,все бумажки заполняют,лучше б беременным больше времени уделяли!!!!
Моя еще спрашивала где мы храним деньги и когда нас дома не бывает.
А Вы уверены что он гинеколог?
Вопросы явно "из другой профессии"
Вопросы явно "из другой профессии"
Ну про национальность ещё можно понять при желании, а про квартиру ей зачем? Странный гинеколог.
в карте такие графы есть, а так, думаю гинекологу абсолютно все равно
У меня тоже спрашивала гинеколог! На самом деле есть такие графы в Вашей карте! Ей, лично, неинтересно! Не переживайте! У меня ещё спрашивала про наличие бытовой техники!))))
У меня не спрашивали такое. Просто спросили съемная квартира или собственная
Профессию хочет сменить.
а я когда пришла втавать на учет, первый вопрос врача был, аборт или рожаем??
Нацию спрашивают потому, что есть генетические болезни к которым склонны конкретные рассы и нации. Про квартиру спрашивают, чтобы уточнить социальные условия в каких вы живете. У меня тоже спрашивали скольки комнатная квартира, кто и сколько чел живет, съемная или нет. . Про национальность тоже спрашивали.
Похожие вопросы
- А врач гинеколог спрашивает кто отец ребёнка или же нет?
- Вы когда-нибудь спрашивали у кого-то" а почему так поздно родила"
- А для чего гинеколог спрашивает о кол-ве беременностей?
- Почему дама, сделавшая аборт (живут с мужем и ребёнком в комнате коммунальной квартире, малообеспеченное семейство (вн.)
- Девчонки, я недавно спрашивала,зачем гинекологи спрашивают,когда началась половая жизнь. И как вы думаете ЗАЧЕМ?
- Почему гинекологи спрашивают у пациента рожавшая она или нет?
- Навеяло: Если гинеколог выписывает направление в роддом (определенный) , а роженица выбрала другой как тут быть?
- Если к примеру вы будете жить с мужем и одним ребенком с двухкомнатной квартире, то... +++
- навеяно вопросом о подарке от мужа на рождение
- Навеяло - а вы совместно с мужем и прочими родственниками ( бабушками-дедушками) решаете такие вопросы? (+)))