Беременность и роды

Как убрать живот после беременности???

Пресс качай, занимайся спортом.... других способов ещё не придумали....
Оксана Гусейнова
Лучший ответ
Пресс качай"!спорт... диета.... ДРУГИХ СПОСОБОВ НУ НЕТУ!!!!
пресс пресс и ещё раз пресс.
Тренировки мышц живота. Перед началом тренировки можно покрутить обруч или сделать массаж животы, чтобы подготовить его, разогреть мышцы. Выполнять упражнения нужно регулярно, постепенно добавляя количество повторений.

Вот несколько советов как правильно делать упражнения.
Ложитесь на спину, вытягиваете руки вдоль тела. Поднимаете на 30см ноги в ровном положении, затем медленно вернуть ноги в исходное положение.
Так же лежите на спине, руки положить на пол за головой. Поднимаете корпус, махнув руками.

Сжигание жира по системе «Бодифлекс» . Американская фитнес-система советует для сжигания жира в области живота, дыхательные упражнения сочетать с упражнениям на растяжку. Итак, занимаясь дыхательными упражнениями вы насыщаете кислородом свою кровь. Значит, ваши мышцы получают повышенное сжигание жира.

Упражнение «Кошка» :
-Опуститься в позу кошки на ладони и колени, поднять лицо, чтобы смотреть перед собой.
-Затем выдохнуть воздух из легких.
-Быстро и резко вдохнуть воздух через нос.
-Резко выдохнуть воздух.
-Ненадолго задержать дыхание, при этом втянуть желудок. Держать живот втянутым 8-10 секунд.
-Затем вдохнуть и отпустить мышцы.
-Это упражнение повторить 3 раза.

Водные процедуры
Обязательно после занятия спортом нужно принять душ. Если есть возможность, вы можете посетить сауну или баню, это очень полезно для очищения всего организма.
Gauhara Al'seit
самый хороший и верный способ это крутить обруч! помимо живота еще и бока уйдут !!!:)
Ольга Гейн