Беременность и роды

Мамочки, как быстро вы убрали живот после беременности и какими методами?

Mariya Zhuravskaya
через месяц после родов заматывала живот целофаном, но это только после 3 и 4 родов, а до этого о животе не думала, он сам пропадал. Многое зависит от вашего возраста, чем вы моложе тем быстрее живот пропадает. Еще кормите ребенка почаще грудью -это полезно не только для него но и для вас, быстрее живот пропадет. Еще пресс неплохо качать, но у меня нет сил ни времени на это. А пленка пищевая это супер, наматались - стали часок поутюжили и она вся мокрая, или можете на майку сверху тогда вся майка мокрая. Я обычно перед тем как какую то работу по дому делала обматывалась. Потом в душ.
Машенька Бессонова
Лучший ответ
после первого быстра а второй застрял надолго почти 3 года
No Name
родила вечером, утром встала - живота не было, домой ехала в облегающих джинсах, которые носила до беременности. . ЭЭЭЭ. . это не от ПРОСТО ТАК. . я с 15 лет на тренажерах, родила в 27.. -вот вам и метод! УДАЧИ!!!
Dianka Мубарак
после первого сразу не было, при чем как плацента вышла, он был у позвоночника, а второй раз кесарево, шов гундел еще месяца 2, тек и т. д. , хоть я и сбросила с тех пор почти 20 кг, и прошло 2 года, в животе дырка, надо делать операцию, перешивать, не ешь живота нет, поешь грыжа
Когда закончила кормить грудью, просидела 4 недели на свежих огурцах с кефиром. правда жара была-лето, есть и так не хотелось.
2 месяца качала пресс занималась танцами плавала
После первых родов его вообще не было (но я была очень молодая, 19 лет, и до этого усиленно занималась спортом) . После вторых родов есть небольшой животик, но муж говорит, что это придает мне сексуальности и женственности, так зачем же отказываться от такого добра. А вообще, здорово помогают длительные пешие прогулки и домашняя работа без участия помощников со стороны.
Он у меня сам ушел.... я за бер-ть наьрала 9 кило, а на след. день после родов весила на 7 кило меньше. Живот пропал, осталась только маленькая пустая складка кожи, которая за неделю исчезла
во время бкременности мазала кремом в вит е. НО была МОЛОДАЯ-21 ГОД. таскала коляску на 4 этаж. Живота не стало через 4 месяца.. . Теперь чуть чуть есть (кг 2) -но не от беременности, возраст
Все само встанет на свои места, терпеливо подождите и займитесь ребенком!
Центр Досуг
Родила год и 2 мес. назад. Сначала казалось, что этот живот никуда не денется. Вещи никакие не налазили. Ужас!
Через три месяца влезла в добеременные брюки. Весной, т. е. через полгода уже носила весь свой гардероб. Конечно, ещё немного гле-то что-то оставалось, но совсем чуть-чуть. Сейчас живот вообще плоский. Если бы не растяжки, фиг скажешь, что рожала.
Надо сказать, что за беременность я набрала аж 22 кг. Сейчас минус 2 от добеременного.
Особого ничего не делала. Просто старалась во время прогулки постоянно ходить, а не сидеть на лавочках. При виде каждого симпатичного молодого человека во время прогулок, втягивала живот и держала, пока не забывала.
Много носила на ручках. Ах, да, единственное, что делала, это в период с 2 до 4 мес. где-то качала пресс с малышом, пока телек смотрела. Т. е. Ложилась на угол кровати, брала малыша на руки, прижимала к груди (он, как доп. вес. был) и качала пресс.

Плюс ГВ. Кушаем до сих пор.
с помощью СЕКСА.
Первые два месяца займитесь ребенком, пресс качать нельзя т. к. мышцы живота сами сойдутся. А потом можно еще месяца 2 есть поменьше но чаще, ну а затем на спорт! Еще, все равно только в течении года женщина приходит в себя! Не раньше.