Беременность и роды
Сколько времени вы пролежали после планового КС в РД?
10 дней от звонка до звонка ((( хны.... 3 дня до операции и 7 дней после.
Экстренное КС выписали на 5ые сутки....
7 дней
18 дней. Но у меня на 5-й день разошелся шов, да еще там образовался инфильтрат, вот из-за это и подзадержалась
ну оно было не совсем плановое: роды начались дома. но изначально было известно, что только КС. выписали на девятый день со скандалом под расписку.
оооо... я одна наверное была.. долгожительница... больше двух недель отвалялась..))) )
осложнения были.. давление..)) ) я не пугаю... просто никто от этого не застрахован..))))
На 5 сутки ускакала галопом
Евгения Устюгова
так швы же только на 6й день снимают...
на 7-ые выписали, сняли швы и выписали.. .
после первого к\с, было оно экстренным, на 6-ые сутки сняли и домой.
на восьмые сутки выписали домой.
на 6 -й выписали и сняли швы
как видите везде по разному.
у нас есть один роддом, так там только через 2 недели выписывают
как видите везде по разному.
у нас в роддомах после КС женщины лежат пять суток (если осложнений нет, то выписывают)
(у меня не было КС)
После первых родов на 8 сутки выписали, после вторых на 6 сутки домой уехала.
8 дней
у меня было экстренное. 8 или 9 дней лежала, не помню.
Как правило, на девятый день швы снимают, и если нет никаких осложнений, то домой...
5 дней
Евгения Устюгова
так швы же только на 6й день снимают...
на 8 день.