Беременность и роды

у мну навеяный вапрос

если я экономлю на своем ребенке,покупаю ему кашки подешевле,чтобы мне хватило на тушь,не покупаю всякую ненужную фигню,вместо этого я покупаю себе сапоги, а еще я потратила деньги,которые давались на ребенка себе на шубу.это я что,плохая мать?
главное чтобы ребенок был одет и сыт!!
Наталья Лисенкова
Лучший ответ
хорошие Вам детские платят. на шубу хватило...
*никуsик ))
Могла бы себе тушь дешевле, а кашку качественнее. А деньги не только на ребенка, и на тебя выделялись.
нормальная вы мать... иногда кашки подешевле лучше кашек дорогих, а игрушку ребенок просто сломает и не вспомнит, жалко на это деньги... я бы поступила так же как вы
Saule Agybaeva
насчет кашек подешевле, это даже лучше, так как она натуральнее. Я имею в виду те крупы (кукурузная, ячневая, гречневая и т. д.) , из которых готовят каши. Они ведь гораздо дешевле, нежели быстрорастворимые каши, не понятно из чего сделанные.... Насчет остального, я уверенна, вы прекрасная мать, ведь в любви вы своё чадо не ограничиваете, а все вещички, это дело наживное. Купите сапоги себе и настроение поднимется, свое хорошее настроение, любовь и внимание вы подарите своему малышу. Для ребенка сейчас не важны эти все материальные вещи, ему важны вы и ваша любовь)) ) Обратите внимание лучше на это....
Лиза Лаптева
Эээээээээ думаю да.
Ты лучше не сапоги покупай, а найми себе учителя по русскому языку
это где ж такие детские платят что аж на шубу хватило небось из мексиканского тушкинчика????
может быть
ну да.
Natalia Mansyrova
Правильно и делаешь, а ребёнка в детдом.
*{
*вjlаdysьka* {=D*
Ну не знаю. . Я бы все деткам отдавала, думаю, что без сапог и шубы уж точно можно было обойтись.. . если конечно есть что носить:)