Беременность и роды

У меня вот такой вапрос:скажи ребятки,вот какое имя вам нравиться,есль буддет девочка,как бы ее назвали..Это личное-но ж

Если бы у меня была дочка, я назвала бы её Алексой.
Такая маленькая красивенькая принцесса.
Denisova `
Лучший ответ
уже назвала- Аврора
еще нравятся имена- Доминика, Стефания.
*)
*ани4Ка* ))))
Злата
Вероника
Юлия Михайлова
Когда была беременная, и еще пол не знали, оооочень с мужем спорили насчет женского имени)) ) Я хотела Ирочку, он - Леночку))) ) А к концу беременности (когда уже знали, что на самом-то деле ждем Ванечку) вдруг пришли к общему мнению, что дочку (если все-таки УЗИ ошиблось) назовем Марьяной)))
Виктория Сойко
Дочка уже есть. Катя зовут!!!
Алена или Снежанна, Алена в честь подруги а Снежанна просто нравится)))
Людмила Шкуро
назвала Миланой
...anastasia ...
Александра или Анастасия
У меня дочь Станислава.
Олеся ..
Первого если была б девочка была б Александрой.
Вторым-Катерина или Анна (Ева)
Мне имя Маргарита нравится, еще Нелли.
Carolina Railean
Аленку хочу... а мальчика Александра...
Назовите Наташа (Наталья) , Анна, Катерина, Татьяна, Галина через 15 лет среди девочек ее возраста это будут редкие имена, а Насти и Даши, Ксюши, Лизы, Сони, Полины, Златы, Дианы и т. д. уже окружили со всех сторон. А от Ангелин, Анжелик и подобных "ангельских" имен уже подташнивает. Такое ощущение, что некоторые "мамашки" стараются себя потешить и усладить, а не имя ребенку выбрать (с которым ребенку жить до конца жизни) .
Как Вам сочетание Ангелина Степановна, или Анжелика Никитична, Злата Ильинична и т. д.
Имя для ребенка надо выбирать опираясь на отчество и фамилию, так, чтобы это было легко произнести, без запинки. А то есть у меня знакомый один Никита Артёмович..., а так же знакомая Божена Игоревна... .
мне иногда кажется, что родители этих детей не думали, что их дети вырастут и станут руководителями, и их начнут называть по имени и отчеству...
Ой, этот процесс долгих раздумий для меня:
Елена (Ленка, Леночка, Ленок. Читала, что Лену и Ольгу еще можно называть Ляля – когда малюсенькая особенно красиво) – вполне вероятно, что так дочку назову, Вероника ( но ласково даже не знаю как – незвучно получается, Ника – не нравится, вообще. Александра (Сашенька, но не Саша) . Александра – это единственное производное от мужского имя, которое более -менее нравиться, ну еще Валерия, (но не Лера) , а Валерка девчушку называть не будешь, мне кажется, поэтому… ну как-то это не Вариант. Надежда нравится ( Надюша, Надюшка Надя – как-то мне не очень, но нормально, а вот Надька – это по-деревенски как-то, вообще не нравиться. София ( Софья не очень, да и Соня мне не нравится) – поэтому, наверное не вариант, раз уменьшительно ласкательной красивой формы нет. Дарина (Даринка, Дариночка, но не Дашка) , Юлиана (Юлианочка, но не Юля – это уже другое имя и оно мне не очень. ) - да, и значение этого имени меня просто убило « Из рода Юлиев» - или как-то так, что, скорее не вариант. ..из восточных некоторые: Зарина, Самира, Эльмира..
София, ну нравится мне имя, может свое поменять
Алина Мамаева
Мне нравятся имена Фаина, Антонина, Зоя, Альбина. Если бы у меня родилась девочка, то я назвала бы её одним из этих имён. Хотя сначала выяснила бы насколько имя популярно, чтобы не было так, что позовёшь " Настя "и все девочки вокруг обернуться.
Юлия Булычева
я бы назвал-Настя. Сыну 11,зовут Илья, решили по монете, старая, фамильная, подкинули... орёл-решка, Илья-Виталий (спорили долго с женой, мне надоело, решил "разрубить",выпал вариант жены)) )
( мда... стефания... доминика... стрингосса... додония, а сына тогда-пеструхос, хохачик и пердамонокль. адекватность ставит под сомнение наличие органов борьбы за права ребёнка, интересно, она искренне надеется, что её презирать собственный ребёнок не будет?)
Вика, будет Виктория Владимировна ))
Я бы назвала свою дочку София, Саманта, Луиза, Лэйса, Тасмин... Главное, чтобы имя было особенное. Я благодарна своим родителям, что назвали меня именно так.
чарли, мартин, бэлла, вова))
мафка)
Маша, Настя, Катька, Наташа.
:)
Если бы у меня родилась девочка, я бы назвала ее Элеонорой. Очень редкое и красивое имя, не избитое. А еще мне нравятся Инесса, Лилия и Евгения.
Александра)
Анастасия!
Альбина
Я бы Евгенией назвала
Моей дочери 5 месяцев. Выбирала имя долго, отчество Ильдаровна. Нашли: ЦВЕТАНА. Очень нравиться, теперь у нас есть цветочек радости и счастья дома.
Мне нравится Варвара, Полина, Ирина