Беременность и роды
знаете что узнала !а это правда?
говорят можно вычислить об измене мужчины,посадив его ваную с водой если яйца всплывут то он изменял!!!!гад!
брехня.. . у меня они ни когда не всплывают.. . не вижу вообще связи между яйцами и изменой. . а уж тем более во всплытии яиц в воде))) ) ха ха ха.. . ржу не магу
Светлана Панасенкова
тож ржала особенно после твоего ответа ггг ну погляди какие серьезные гггггггг
Да, только, если измена была не позднее часа назад. . Позже они перестают всплывать, так как снова наполнены и готовы к действию..; -))
Брехня.... тут и яйца не помогут, если мужик ходит налево...
А может он мастурбировал за углом.. .
Не пойман - не вор!
Не сдавайтесь мужики никогда!
Не пойман - не вор!
Не сдавайтесь мужики никогда!
Бред!
я тоже об этом слышала, но как то не верю.
nuzhno proverit'
Надо будет попробывать. Жаль что у нас нет ванны, а только кабинка душевая.
я тоже об этом слышала, но что-то не верится в правдоподобность! Хотя кто знает. может и так...
Причем тут яйца? В душу загляните...
Мне кажется это не правдоподобно... но оч смешно))))
Вообще-то достаточно посмотреть ему в глаза.
xDxDDDDDDDDDDDDD... Всплывают так яички.. . Типа там спермы уже нет...
вполне возможно
или
простая
мастурбация...
или
простая
мастурбация...
Ну конечно... =)
Забыл уточнить, если яйца всплывут с их обладателем, -то изменять явно не стоило.
А если у мужика яйца всплывают, то что должно там всплыть у женщины при измене, вот интересно?? ? Не не буду с мужем эксперементировать.. . все это как-то подозрительно и мутно выглядеть будет.. . Ну сами представьте приходит муж домой, а вы ему: дорогой ну-ка присядь в ванную и сами тут как тут ну ка нука ооооо не всплыли.. . значит все впорядке)))))))
хахахаха. пять баллов! ! Мужики, ну сча вам утроят всеобщее купание!!!
интересно, если женщина изменит, что половые губки должны плавать?? ? а как глубоко? ? или по поверхности??
УААХАХХАХАХ!!!! круто!! ! всегда так буду делать)))))
не забудь их оторвать, чтоб уже наверняка. А то вдруг не всплывут?
Обычно яйца всплывают когда протухнут))
точно, точно )))
Да уж смешно))))
А может просто утопить и проверить, всплывет ли? Ревность и подозрительность изобрететельны.
Истинная правда!!!
Я о этом слыхала раньше. Есть такой анекдот, но в жизни????
Причём если не всплывают- значит он самый честный муж!
Не вижу связи.)))))))))
Очень интересно. Вот когда вырасту надо попробовать.
не знаю правда-ли, но смешно. надо попробовать