Беременность и роды

тут часто меня спрашивают,какого Я пола..млин,а правда как узнать? не знаю...вы как идентифицировали свой пол???

На паддарожникке ...действенной средство!!! КаРОчЕ бирюшь листт падарожника капаешь выделения патом.. смотришь разъело значит баба!! (у баб писта все разъедает!
патомф можешь проверить так же надавив на Лабокк...
Елена Великоречанина
Лучший ответ
Тогда ты - Неваляшко: Не поваляешь - не узнаешь...
Жанна Ильенко
У Иа даже в мультике не было половых признаков....)))))))) ) Ты бесполое существо...)))))))))))
Жанна Сенкер привет,АнькО!
смотри наше малолетко вылезло))) прикол ходячий,то аборты у нее то игры на мобилу качает,то узнает что там в Онегине))))

http://otvet.mail.ru/comments/answer/212222244/
есть один стопроцентный признак - если бреешь верхнюю часть организма - ты мужЫг, если нижнюю - женщина)))
Ты ж вопросы о своей беременности задаешь- может все таки девочка?
по вопросам)) ) ну и ответам тож) сразу ясно, что не мужЫк)
Марина Зотова
Вы шутите или вы инопланетянин (ка),,,,
Lisa Alison'ka
ц свсвум чпарчом
Нина Галаева
А я знаю, вы женщина!!!:))) (видела половину туловища, где вы держите крутяшкового кота в вязанном прикиде)
Жанна Сенкер да? млин...ща пойду посмотрю на ту фоту)))ухаха
спасипа,у меня стока тут друххов,все так бросились мне помогать с полом)))ахаха
Какого-какого, сразу видно, что ты нечто среднее..
К геникологу сходи, если пошлет на.... то значит ты мужик.
Zhanar Shekeyeva
иди в магазин игрушек-захочешь куклу-ты девочка если машинку-ты мальчик, ну или у мамы спроси кого ей в роддоме давали в одеяле
в зеркало посмотри. Не помогает - сочуствую, Сергей Зверев....
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку
А ты вообще с этой планеты? Вообще ослик Иа был мужского пола. Ну по имени по крайней мере.
конченое создание, где тебя откапали на раскопках????
Татьяна Зуева
Если выделяшки в банки закручиваешь значит ты дэвушка))
Taniusa Kojokaru
раздеватся и бегать.... авось кто и узнает....
у меня кажНое утро мудозвон