Беременность и роды
мамочки! а у вас так же???))))внутри

Угу

A......а Tаk
Так классно, хорошая фото)))
Наталья
ага))супер)
апхаха, бабы такие дуррыыыы
Яночка Яночка
Может она работает?))))))))
Евгения Цветкова
Дуры те - кто от ГВ отказывается, а кто кормит - те умницы, еще и о собственных интересах не забывают при этом)
А как надо, повязать голову косынкой и кудахтать над кроваткой????
Марина Суханова (Семёнова)
а ты кто ?не баба?
было) ) только одной рукой держала малышку, другой клацала)
конечно)) ) Так на Ответы и подсаживаешься))))
У меня чуть по-другому было: МалАя у сиськи, а я над тарелкой с едой-обе ГОЛОДНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЩИЕ
Не, такого не было.
Я не мамочка, но мне нравится!
Хахаха) Зато малыш и сыт и думаю ему удобно, а мамка может работает? )
Прям семейная идилия... вон папаша на заднем плане футбол смотрет.
дурдом... у меня было не так
Респект мамуля! Даже улыбнуло.
от как! Юлий Цезарь в женском обличье! )))
Было, а что здесь такого, прикольно)) ) Главное, что бы не плакал)))
Юлия Антошенкова
Согласна.Малышку и удобно и сыт будет...)
А отец вон футбол на заднем плане смотрит)))
Евгения Цветкова
Отец еще и фоткает эту красоту)))
пачка) наверное так же будет))))
Такого не было. Но фото прикольное!)))))
Ну блин ваще)))))))))))))))
У хаха.. . сидит и отвечает на ваши вопросы. . ,засосало её бедненькую, а киндер просто в шоке от увиденного, сказать то не может, только чвакать и приходится, а муж быстрей за фотоап. чтоб потом её на х... послать.. или в компе ссылкой показать..
ппц... нет.
тема титек не раскрыта
Было :))))))) (только на кровати)
Прикольно))) ) Я не додумалась до такого ))))
И так бывало, когда начальство отчет срочно требует, а малышка не менее требовательно распоряжается мамкиной титькой! И ей (ему) плевать на все мамины отчеты! Срочно молочка!!!!
я вообще стараюсь не подносить ребенка к компьютеру .
Евгения Цветкова
Подходящие позы - это те, при которых комфортно и маме и малышу))) ГВ вне правил!
В доме бардак и голодные дети, мама весь день сидит в Интернете. )))
У меня тоже такого не было, я всегда кормила лёжа на кровати, сидя не могла кормить, спина очень сильно болела.
Если мамам работает, что то важное, срочное, почему нет.
Главное, что малясику удобно и вкусно)) )
По всякому у нас бывало.. . А что делать, если малыш полночи не спит, только на ручках спокойно лежит? Вот и приходилось, хоть в монитор одним глазом, чтоб самой не свалиться)))
вы в своем уме?? ? нахрена такие фотки выставлять? внимания не хватает? ? Первое что пришло на ум смотря на это : дура что ли
Наталья
деточка!это не мой фото! относитесь к этому с юмором!