Беременность и роды
ВОПРОС К РОДИТЕЛЯМ ВНУТРИ) Ваша реакция на обнаруженный у дочери чек за тест на беременность?
смотря сколько лет?.. если после 18... ещё и похвалю ..заботится о своем здоровье...! если раньше 16..ой извините аж дурно стало.. не знаю.. но точно дам люлей...
Salima Urisbaeva
Если я даже голос на неё повышу,её мать, не то, что выгонит из своей квартиры, она просто убьёт меня( я люблю свою гр. супругу, по этому расстаться с неё, для меня- смерть!) Ей 15 лет.
Не знаю, не находил. И предсказать, и представить свою реакцию не берусь...
смотря сколько лет дочери
В 15!?не знаю.... негативная была бы 100%.Но правильнее спокойно поговорить.
а что вас собственно удивляет? что не предохраняется или что спит уже?
Salima Urisbaeva
То, что в 15 лет трахаться начала!
прямо и деликатно поговорить с ней о контрацепции, родители должны быть ребенку друзьями, тогда будет гораздо меньше проблем.
Смотря сколько лет дочери. . Если честно, растерянность, наверное
Готовьтесь стать дедушкой.
моей дочке сейчас 4 месяца, но я представляю что будет в будущем.... надо будет начинать с ней говорить об контрацепции с 12лет наверное, если не раньше, ведь сейчас дети умудряются и в 13лет забеременнеть
запретить ничего всё равно не сможешь, Вернее бесполезно. Остаётся только правильно направить. Говорят с дочками папы лучше чем мамы находят общий язык. Так что готовь речь, ну и приданное тоже
опасается доча))) смотря какой возраст, может ей презервативы купить или таблеточки?
Nargiz
сводите к гинекологу,если не беременна подберите КОК или ОК чтоб она не боялась)
поговорить постаралась бы с ней, вызвать на откровенность. и обязательно приплела бы чего-нибудь про безопасный секс.
спокойно доверительно поговорить
Радоваться, возможно вы скоро станете дедушкой, а возраст это не главное! Предупредите что аборт это большой грех, да и после него можно не забеременеть вовсе! Не делайте ошибок! Дети это счастье, а внуки ещё большее счастье!
Может, правда чек не ее, подруга попросила купить.. . Нужно доверять своей дочери. А поговорить доверительно, конечно, необходимо.
Попробую уговорить рожать
уж лучше чек чем подарок через 9месяцев
Gulchahra Umetalieva
Чек - не результат теста )))))))) может и через 9 месяцев аукнуться ))))))))
смотря сколько ей лет это раз во вторых ее ли это и в третих лучше ей обьяснить что надо предохраняться
моей тоже 15, даже не представляю свою реакцию в таком случае... ШОК НАВЕРНОЕ... затуманивание разума...
если за 14 то это нормально-надо поговорить с ней
15 это нормально в наше время.... спокойно поговорить прочитать лекцию о детях...))