Беременность и роды
Ваша реакция на обнаруженный у дочери(15 ЛЕТ) чек за тест на беременность?
Потребую оригинал.
Моя реакция была бы НА СЕБЯ Как я не провела беседу вовремя, значит это МОЯ ОШИБКА . Выпила бы стакан воды и СПОКОЙНО бы с ней поговорила .
был бы серьёзный разговор .Раз уж такая взрослая, что сексом занимается, то и должна знать, что нужно предохраняться... Пошла бы с ней к гинекологу.
А вообще, рановато, конечно в 15 лет сексом заниматься ...Думаю, что моя дочь подольше подождёт...
в том вопросе написала.... (((
Татьяна Филинович
видать с первого раза не понял))))))))))))) вот и дочь отмазывается, предпочитает не связываться))))))))))
выпороть.
|.::полина::. |
Если я даже голос на неё повышу,её мать, не то, что выгонит из своей квартиры, она просто убьёт меня( я люблю свою гр. супругу, по этому расстаться с неё, для меня- смерть!)!!
Я беседовала со своей на эту тему (ей 14)...С ней такого не произойдет!
спросила бы, когда я стану бабушкой :) дети - это счастье! в любом возрасте
Гаврилова Наталья
дура што ле?
отругаю за то, что она не воспользовалась моими наставлениями по предохранению!!!!
|.::полина::. |
Если я даже голос на неё повышу,её мать, не то, что выгонит из своей квартиры, она просто убьёт меня( я люблю свою гр. супругу, по этому расстаться с неё, для меня- смерть!)
Спросила бы у нее, чей он, себе ли покупала, если себе, то результат бы узнала
я бы расстроился и отношения наши осложнились бы
ну сразу бы спросила да или нет)) )
а потом бы только интересовалась чей это)))
я в 15 лет покупала тест подруге, т. к. она панически боялась идти в аптеку. Воть. Так что сначала во всем разобраться нужно, а потом меры принимать
шок
Всё равно внуков ростить.. . чем раньше, тем лучше.. . и, конечно, если папа не откажется...
Выросла доча! Пора проводить запоздалую беседу о предохранении и о том что рожать нужно!
Я бы отрегировала не очень положительно спросила бы у нее что это за чек? И потребовала бы обьяснений, а потом повела бы к врачу хорошему поскай посмотрел бы и если там что-то есть то заставила бы рожать!!!! Аборт бы делать не дала!
Если бы так случилось я бы на аборт точно не отправила но нашла бы этого парня и заставила его или его родителей помогать материально
Спросила бы сколько полосочек, а потом сказала бы, что предпочла бы видеть чеки от контрацептивов
к гинекологу
будет большое удивление у меня. но я спокойна посажу свою дочь и поговорю с ней.
ну конечно шок.... ну а потом попробуйте просто поговорить с доченькой.. . может ей сейчас как никогда нужна ваша поддержка.... а вам как всегда некогда.... желаю удачи....))))))))))
Ринада Багаудинова
если хочешь чтобы у тебя роды прошли без осложнений
есть такая примета:
после того как тебе клизму сделают перед родами и ты на горшок сходишь,
возьми бумажную десятирублёвку, при чём более потрёпанную,
сверни её в маленький шарик, дай его медсестре и скажи чтобы она его тебе засунула в задний проход , поглубже в прямую кишку чтобы не выпал во время родов,
медсестра не удивиться они все эти приметы знают!
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
есть такая примета:
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
С девочкой давно надо было поговорить на тему секса. И не делайте трагедий. Поговорите спросите важно что бы она вам доверяла. Помните она у Вас на всю жизнь и за её ошибки виновны прежде всего ВЫ.
|.::полина::. |
я не отец, а отчим, а с подачи её матери(моей гражданской жены), я- никто!!..начинаю когда разговаривать с женой: о детях, о школе, институте(сын студент), говорит отстань, они сейчас все такие,ничего не изменишь!!..
Лучше сперва выяснить, чей это, вдруг ненароком не тот взяла
Всякое бывает