Беременность и роды

А вам срок точнее поставил гинеколог или узи?

Alevtina Lokteva
Узи, точно в срок! А по прогнозам гинеколога еще 3 недели бы ползала!)))
Дашулька Субочева
Лучший ответ
УЗИ. Вот только первое узи потеряли и срок устанавливал гинеколог. Ошибся на месяц.
и те и врач на 2-е недели промахнулись

ставили дату родов 15мая.... а я родила 7мая.... в роддоме сказали что 30 апреля дата родов должна была быть.... мол переходила я

медицина на грани фантастики у нас))))))))
Юлия Полянская
И гинеколог и Узи, неделя в неделю. Родила по срокам Узи.
Наташа Рыбалко
гинеколог! причем я точно знала день зачатия, но ей не сказала.. . она точно день в день рассчитала....
Света Репина
и узи и гинеколог родила лишь на 2 дня раньше
Алина Абызова
При последнем УЗИ сказали более точную дату. А первое УЗИ и врач почти одинаково определили. Но в итоге не угадали никто, родила раньше!))))
УЗИ. По данным гинеколога я родила на две недели раньше, а по данным УЗИ точно в срок.
Firuza Kushenova
uzi, tocnee, a esso tocnee ja sama, dogadalasj
Я сама. Гинекологи и УЗИ ставили сроки от 13 до 28 марта, а я сказала, что рожу после 10 апреля - но никто не верил, Мой сынок родился 11 апреля.
срок можно самой определить к дате последних месячных прибавить 9 месяцев и 1 неделю, я так и родила
Знала день зачатия. На УЗИ срок поставили день в день. Срок был 12 недель и 3 дня.
Elena Elena
Я сама, по узи родила на 2 недели раньше, по данным гинеколога на два дня раньше, а по по моим данным ровно в 40 недель, день в день.
Конечно Узи, Они смотрят как развивается плод изнутри....
И то и другое не точно, все ошибаются!!!
Ленуся