Беременность и роды

Беременные дамы. а вы можете смотреть эти фильмы с убийствами по телеку? Или вообще телик не включаете?

Елена Шмакова
я не смотрю. Стараюсь получать только положительные эмоции
Анастасия Гончарова
Лучший ответ
нормально смотрю - это ж телек, так все выдумано))
ой)) ) я в первом триместре пересмотрела все сезоны говорящей с призраками, и оч триллеры хотелось. Поначалу смотрела, и про вампиров, а потом перестала. Когда согласно развития плода малыш начинает слышать. Телик да, не включаю, смотрю только по компу что скачаю.
_O
_Aizhano4Ka_ Ospanova_
смотрю боевики, но где не так яро бошки отрубают и т. п. а так вполне спокойно.
Janet Janet
если жестокость то нет. а фантастику можно.
Фильмы с убийствами нет... но вчера челюсти с мужем смотрели. Мне нравится)
Пока могу, у меня и срок маленький и до беременности я их много пересмотрела
А я вообще фанатка ужастиков и мистики) ) Смотрим с мужем с удовольствием, но еще ужастика такого не придумали который бы меня напугал) но и мультики тоже смотрим
Дарья !
меня почему то всю беременность на ужастики всякие тянуло да и потом смотреть у нас нечего куда не переключишь везде про убийства всякие рассказывают муж постоянно ругался и когда у него был выходной мы смотрели мультики ...
меня на индийские фильмы потянуло (хотя никогда их не смотрела)
Нина Лях
А я всё время на диване около телевизора! Всё смотрю, сериалы, фильмы, передачи всякие)
У меня немного специфический вкус, я триллеры люблю, но стараюсь сейчас не смотреть особо жестокие. А по поводу телевизора - у меня он вместо большого монитора для просмотра фильмов на DVD, ТВ вообще не смотрю.
Aljena Dukovska