Беременность и роды
беременные дамы))) вы страдаете абжорством?
я да! все время голодная... а вы? сколько раз в день едите? а что больше любите кушать и что приходиться кушать?
Неа, не страдаю, я им наслаждаюсь)))) )
На самом деле обжорства как факт (чтобы есть целый день или чего-то в этом духе) за собой не замечаю, но бывают эксцессы - например, в течение недели ем одни мандарины, причём съедаю по пять кило в день. В остальное время, когда не хочется чего-то конкретного, даже не могу сказать, что рацион увеличился, "за двоих" не ем точно.
Насчёт "чего люблю" - в основном, к счастью, фрукты, прямо подсела на всякие киви и яблоки. Начала есть грейпфруты, хотя до беременности их не понимала. Во время токсикоза умирала, если дома не было чёрного хлеба (с маслом и солью, можно слегка поджарить) . Потом долго убивалась по картошке в любом виде (осторожнее, в этот период я сильно поправилась) . Совершенно разлюбила рыбу и сладости, хотя до беременности не представляла без них жизни. Стараюсь есть всё, что хочется, слава Богу, мне не хочется каждый день чёрной икры и омаров)) ) пока врач не запретил, стараюсь себя баловать
ой, я ем от души. Много, и так сказать, всё подряд)))) Раз 10 за день точно))) Очень супы люблю, могу и на завтрак, и на обед и на ужин борщик поесть)))) Дочке, наверно, потом точно "первое" не впихнёшь)))))))))
Привет! Нет, не страдаю.. . был период после НГ целую неделю обжиралась, потом сказала себе СТОП и начала нормально питаться. Утром кашка, творожок, чай и бутерброд. Фрукты свежие и сухофрукты всегда на столе. На обед супчик обязательно и салат из свежих овощей. Ну и ужин мяско, при чём либо птицы, либо телятина, чтобы не жирно. А ещё вместо колбасы запекаю филе телятины и языки телячьи варю-вкууусно!!!!
нет. ем 3-4 раза
Не попасть чтобы в беду еште русскую еду. .
Лучше помоги себе и своей стране. Все обьединяйтесь.
И не еште травленые заморские продукты, дольше проживете,
у нас и своих хватает, поднимем своё сельское хозяйство.
Будьте патриотами своей Родины.
Благодоря этому мы их можем сделать нищими,
и они притухнут. А Россия воспрянет.
Стоит задуматся о будующем наших детей.
Только так мы сможем прекратить, что?? ?
да хоть что! ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
Говорите пишите, об этом всем.!!!
Будьте патриотами своей Родины.
и они притухнут. А Россия воспрянет.
Стоит задуматся о будующем наших детей.
да хоть что! ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
Говорите пишите, об этом всем.!!!
Обжорством сейчас уже не страдаю, но с 8й по 10ю неделю ела так, что прибавляла вместо положенных 300г по полтора. И никак не могла остановиться )) Слава Богу само прошло.
Нет, почему то, даже странно как тот)))) ) А так кефирчик пью, зеленый чай, яблочки шоколад
нет не страдаю, ем как обячно, вечером жор нападает ем твороги всякие и фрукты
Я сидела на строгой диете и не могу передать как тяжело мне приходилось!!!!)))) ) Есть хотелось 24 часа в сутки, но теперь когда родила и все благополучно а у малышки не было никакой аллергии и диатезов уже не жалей что пмучалась немножко!!!! И не было самой главной проблемы - избавиться от послеродовых килограммов! Набрала всего 6 кг, а вообще когда лежала в больнице - ночью приспичило иду значит в туалет смотрю на кухне свет горит и шумит кто-то захожу значит, а там девчонка сидит - ее на разгрузку положили - а перед ней, не поверишь 3-х литровая банка с жареной картошкой и кулек с солеными огурцами!)))))))) ) Разгрузилась красотка!)))))))))))))))))
я не страдаю (т-т-т) , ем 2 раза в день, а на ночь яблоки.
а я страдаю, перед беременность за полгода похудела на 25 киллограм, сейчас хочется есть все! трудно бороться!