Беременность и роды
девоньки отведте
делали ремонт переносили прихожую упала стойка с зеркалом.зеркало треснуло (выкинули) я конечно понимаю что дура от чего бежишь то и догоняет. просто по приметам однословно плохо?
Говорят, когда зеркало бьётся: "Зеркало разбивается, беда рабы (имя) не касается".
по приметам - писец))) , а так - не заморачивайся))
**екатерина **
привет))))
Плохая.
А вот РОСП-этот контакт всегда тут будет)))))))))))))
Говорят, что если посмотришься в разбитое зеркало - 7 лет несчастья.
по приметам да, несчастья 7 лет. но я лично не верю вообще в это и живу спокойно
вот Ир, хер его знает! у меня на второй день первой свадьбы разбилось зеркало у трюмо. развелись через 7 лет.
Ну не бери в голову, не думай и не накручивай.
Дурь бабья! У нас за неделю до родов грохнулась стойка с 3 зеркалами
и, через день, внучка родилось 2 мужиков, Ни разрывов, ни последствий. Пацаны на 5 баллов. У меня, когда они приезжают, оставшиеся волсоы падают от попытки ответиь на все вопросы. Шикарныпе пацаны! Выбрось дурь!!!!
приметы сбываются у того кто в них верит
приметы сбываются у того, кто в них верит
я в это верю поэтому стараюсь не смотреть в разбитое зеркало, быстро собираю и выкидываю тут же забываю и покупаю новое.
ну мы били зерколо, давно правда! и ничего.... мало того... даже хорошо!)))
Сами же и ответили на свой вопрос. Мыслите позитивно, ибо мысли имеют свойство материализоваться. (не верю во всю эту чепуху!)
Придется раскошелиться и купить новое зеркало. А это однозночно плохо-расходы непредвиденные. Остальное-ерунда.
только если верить. и постоянно думать об этом
не берите в голову, обойдется
раньше я особо верила в 2 приметы-в разбитое зеркало, и если фото в рамке упадет. так мое фото упало, рамка разбилась-на следующий день потеряла телефон-не знаю совпадение или ПРИМЕТА. короче не заморачивайтесь!!!
Главное, в него не смотреться!