Беременность и роды
быстро ли вы скинули вес после родов? в течении какого времени
в течении дня после родов))) встала на весы, а там тот же вес что и до Б)))
Быстро... через месяц... во время беременности набрала 21 кг....
А это зависит от того, какие по счету роды, насколько спокоен ребенок и как вы питаетесь, а еще от вашего возраста. Если роды первые, то обычно месяца -а два-три худеют, если последующие, то обратно форму не вернуть. если мама не молода, то вес вернуть трудно.
вес "остался" в родильном зале... не пришлось дополнительно сбрасывать
НЕт, мало того, прибавила)))))))))))) ) Но для моего роста это позволительно)))))))
наела после беременности 9 кг. от рутины, сидения дома и этих морозов.
набрала 25 кило. ушло все за год.
4,5 месяца -30 кг (набрала 27)
через 1,5 месяца минус 18 кг, а набрала 20
уже 10 мес никак не могу сбросить прилипшие ко мне 4 кг.... ((((((
не я за кормление грудью набираю больше гораздо чем за беременость-до 20 кг (2 раза уже было почти статистика:) -кормила от года до полутора, потом все за год (после прекращения кормления) уходило- сейчас после 2-х детей как до рождения первого ту же одежду ношу 44 размер. И куда все делось?
Ничего специального не делала-просто умеренность (без экстремизма) в еде и беспокойный ритм жизни молодой мамочки.
И между прочим разница у детей 12 лет.
через месяц вернулся вес который был до беременности, правда в "форму" еще не пришла до конца, хотя уже 5 месяцев прошло.
Через неделю весила ровно столько, сколько и до беременности!
Я не только скинула, но еще и похудела на 5 кг, тоесть вешу еще меньше, чем до беременности, но пока еще кормлю. А после того, как заканчивают кормить, наоборот поправляются!
за вторую беременнсть я набрала много почти 20 кг. . и похудела потом сильно через полгода после родов. стала весить меньше чем всегда была. на пять кг.. вес до первых родо был всегда 60кг. . после вторых стал 55-56
Нет не быстро, особенно, если кормить грудью.