Беременность и роды
аборт мучает совесть?
не делала. поэтому и погодки у меня.
нисколько....
А матерщинников мучает совесть? а тех, кто не считает зазорным брать чужое? а алкоголиков и наркоманов? а бывших алкоголиков и наркоманов?
Многие знают, как неправильно, но все равно делают. Не нам судить.
Наталья Особлянская
тех, кто выбрасывает использованные презервативы, совесть тоже не мучает....А по логика автора вопроса - должна
Нет. Она у меня чистая - я ею не пользуюсь.
Нет, не мучает
Не мучает, не делала.
Откуда у аборта совесть?
именно Вас мучает? то удивительно. я не делала, так что не знаю какие ощущения.
конечно.. . но было оооооочень плохо, токсикоз сильный....
Дорогие дамы--не допускайте до высшей меры.... Не то, что совесть--- всю жизнь расплата....
казнить нельзя помиловать
думаю да. .
Незнаю... не делала никогда, но педставляю какие могут быть ощущения.
Если аборт делал ты то тебя нужно было в книгу рекордов сначало записать
Ирина Орлова
а я девушка ничего?...Фотку муж свою поставил,чтоб не приставали...)))
Работает у нас в больничке санитарочка. Ей сейчас 53 года. В 17 сделала аборт. Так сколько с ней разговариваю, она частенько на эту тему заговаривает и вроде как оправдать себя перед самой собой пытается.
раскаяние придёт к старости)
знаю женщин к 50 переоценивают и жалеют что тогда сделали аборт... считают сколько бы им было сейчас лет)))
Не знаю, не делала
не делала никогда
Иногда аборт гораздо лучшая учесть для неродившегося человека, чем то, что уготовано ему после рождения.
Виктория Заблоцкая
Я тоже так думаю,но не уверена.И меня очень мучает,то что говорят,что все даже изнасилованные ДОЛЖНЫ рожать!
нужно относится к этому как к неприятной, но необходимой операции.
меня точно будет мучать. так что я врядли когда-либо решусь на аборт.
сначала мучила. а щас ничего, даже не вспоминаю
Нет. И мыслей таких не было когда шла на него. Почему ты вот об этом задумалась..